поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Какой приличный человек, депутат Ряпосов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Какой приличный человек, депутат Ряпосов   #1987033  наверх
Автор: Квасъ 
Дата:    4 декабря 2012 22:03

Я думал среди депутатской публики и т.п. таких не бывает...
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Какой приличный человек, депутат Ряпосов   #1987043  наверх
Автор: ddd[гость]   (О пользователе)
Дата:    4 декабря 2012 22:24

но путен гораздо приличнее
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Какой приличный человек, депутат Ряпосов   #1987046  наверх
Автор: Квасъ 
Дата:    4 декабря 2012 22:30

8(
Он









Он что, добровольно решил оставить свой пост? 8( 8( 8(
И, как Ряпосов, объяснил почему???

















,
  |  Поделиться:  
Re: Какой приличный человек, депутат Ряпосов   #1987065  наверх
Автор: Тристрам Шенди
Дата:    4 декабря 2012 23:22

А что он сделал?
  |  Поделиться:  
Re: Какой приличный человек, депутат Ряпосов   #1987067  наверх
Автор: garyh™ 
Дата:    4 декабря 2012 23:24

:hi: меня тоже удивил Ряпосов :ultra:
  |  Поделиться:  

 Сейчас читают 
 
Размер зарплаты 2289
Флоренция 2025 95
Мини-игры на E1.RU 643
владельцы/сотрудники ПВЗ Озон-Валберис 3988
Короткий номер 1945 866
Re: Какой приличный человек, депутат Ряпосов   #1987070  наверх
Автор: Вanzay 
Дата:    4 декабря 2012 23:34

Видать жопу припекло. Вкапался на чем то падлюка. Не может быть среди нынешних депутатов приличных людей по определению. Гнида на гниде и гнидой погоняет.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Какой приличный человек, депутат Ряпосов   #1987073  наверх
Автор: Тристрам Шенди
Дата:    4 декабря 2012 23:47

да ЛДПР - там одни гоблины.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Какой приличный человек, депутат Ряпосов   #1987092  наверх
Автор: Квасъ 
Дата:    5 декабря 2012 00:28

Так я так же думал, а послушал, что он говорил (по ТАУ) и от удивления даже сюда пост написал. Сказали, что такое впервые...и не только в области, а и в России.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Какой приличный человек, депутат Ряпосов   #1987093  наверх
Автор: Командор   (О пользователе)
Дата:    5 декабря 2012 00:30

4 уголовных дела... читайте подробности на Знак.ком...
http://www.znak.com/urfo/articles/04-12-13-18/1000...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Какой приличный человек, депутат Ряпосов   #1987094  наверх
Автор: Игорь Вячеславович.
Дата:    5 декабря 2012 00:33

Уж совсем видимо отчаянный злодей, прожженый.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Какой приличный человек, депутат Ряпосов   #1987099  наверх
Автор: Квасъ 
Дата:    5 декабря 2012 00:42

"Как это часто бывает, политический конфликт вылился в возбуждение уголовных дел. По данным Znak.com, Ряпасов становился фигурантом четырех уголовных дел или доследственных проверок. В частности, его пытались обвинить в ограблении офиса ЛДПР, принадлежащего лично Владимиру Таскаеву, уничтожении партийных газет и клевете в адрес все того же Таскаева.

Но самым серьезным уголовным делом, которое, скорее всего, и вынудило Ряпасова написать заявление, было расследование двойного убийства, в котором депутат проходит свидетелем. История известна в узких кругах: в 2009 году охранник Ряпасова привез в милицию сильно избитого мужчину маргинального вида, который являлся знакомым матери будущего депутата. Через несколько часов мужчина умер в отделении, а затем нашли еще и тело его товарища, также избитого неизвестными.

Источник в окружении самого Максима Ряпасова говорит, что уголовное дело уже фактически развалилось и обвиняемым в нем народный избранник все равно бы не стал. ?Сама ситуация ? чистая случайность, Ряпасов в этой истории невиновен?, - утверждает он. Однако прессинг был такой серьезный, что Максим в конечном счете просто разочаровался в политической работе. ?Если говорить о влиянии, то его нет: сидишь на заседании Заксобрания и поднимаешь руку, как скажут. Разве это работа? Участвовать в общественных кампаниях тоже нельзя: например, Максим пытался вступиться за ?Город без наркотиков?, но из ЛДПР из Москвы одернули ? лезешь в чужую тему. С точки зрения экономики работа депутатом ? тоже сплошные убытки, упущенная выгода огромная?.

И что получается, всякий приличный человек должен иметь хотя бы четыре заведенных уголовных дела в наше время
  |  Поделиться:  
Re: Какой приличный человек, депутат Ряпосов   #1987118  наверх
Автор: garyh™ 
Дата:    5 декабря 2012 01:53


Цитата:
От пользователя: ВикторВасильевич

?Если говорить о влиянии, то его нет: сидишь на заседании Заксобрания и поднимаешь руку, как скажут. Разве это работа?

:hi: нет в оппозиции контркультуры :ultra:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода