поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Тусовка  

Уголок истин на еадин...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Уголок истин на еадин...   #144765  наверх
Автор:  
Дата:   

… Она жила в маленьком провинциальном городке на абочине Урала, в Екабэ. Жила, как и все нормальные екатеринбуржцы, заростая грязью от неубранных чамом улиц, ломая ноги от непочиненных чамом дорог, наблюдая за последними новостями на еадин и ругая аффтора проекта «точечных застроег»…
Однажды к ней во сне явился Ктулху в образе креведко. И состоялся между ними такой диалог:
- Превед девушко.
- Превед креведко.
- Ты должна найти этот колодец – сказала мокрая креведко, тыкая усиком в старую грязную бумажко, которую достала из… из кармана.
- Но зачем?
- Ты должна найти ответы на свои вопросы о глобальных тенденциях развития человечества к 2015 году, которые ты не нашла в докладе национального разведовательного совета США.
- О, креведко! От куда ты знаешь, что я исчу эти ответы?
- Я всё знаю…
И креведко исчезло… На утро Она проснулась и не знала, как отнестись к этому сну. «И вроде ничо таг не курила вчера…», подумала Она и пошла на работко. По пути на работко, сидя в маршрутко на переднем сидении около водителя она думала о предстоящей вечером движухе (ведь была пятницо) и почти забыла о сне, как вдруг к ней повернулся водила по имени Равшан и сказал:
- Ты нэ должна забыват о креведко.. – и ушол в себя…
- А ты от куда знаешь?
- Я всо знаю! – сказал Равшан, не выходя из себя… - Пасматры в карман!

Она судорожно сунула руку в карман брюк, заранее догадываясь, что там лежит… И была права. Это была карта. Та самая бумажко, которую ей дала во сне креведко. Она обомлела.

Пятницо, ночь, где-то в злачном месте в районе г. Екабэ.
- Ты знаешь, мне сиводня приснился странный сон. И мне типерь нада найти вот этот калодец! – кричала Она своему другу-сисодмину показывая бумажко и пытаясь переорать громкую музыку.
- Так это же не далеко! – разглядывая между вспышек стробоскопа ответил ей Он.
- Ага, судя по карте, это где-то в районе улицы Ленено, 24. Там ведь Одминистрацийа? Пойдем поищем?
- Но это опасно!
- Опасно – это когда переходишь дорогу в районе дачи тунгуса, а он в это время едед на свайом мерсе пьяный и укуренный из сауны! А это – фигня!
- Ну тада пойдем!

И они вышли из злачного места и направились к Одминистрацийе. Как ни странно, но дверь в Одминистрацийу была не заперта и они вошли туда спокойно. В большом холле пустовали оживавшие днем лавки с ювелиркой и каменно-резными изделиями а как же… банчилы тоже спяд ночью. Он и Она не торопясь шли по пути, указанном на карте. Они уже порядком подзаебались бродить по закаулкам Одменистрацейи и Она предложила:
- Давай чуток отдохнем, а то обламывает уже…
- Смотри! Нам каг раз и нужен этот угол! Не садись! Не облокачивайся на угол! Онаааа!!! – Он в ужасе наблюдал за её падением в глубокую тёмную бездну… Желание помочь переосилил здравый рассудок и он не стал прыгать в след… «Ладна пох… скажу всем, что мы разъехались по домам, када вышли из злачного места…» подумал сисодмин и ушол…

Время не определено, где-то в недрах Одминистрацейи.
- Ооооон!!! Памаги мне!!! Ооон! – кричала Она, но всё бестолку.
Осчупывая клешнями дно недр, её посетила странная мысль…. Стоп… какие клешни? О боже! Она судорожно начала осчупывать уже не дно а себя и обнаружила усики. Её паники не было предела. Бегая туда-сюда по дну недр она не заметила каг на её пути неожиданно появился колодец. Она остановилась перевести дух и заглянула на воду.
- О нет!!! – крикнула она в пустоту, - Йа…. Креведко!!!

А в это неопределенное время где-то в г. Екабэ.

Сисодмин сидел и пялилсо в экран монитора, не спеша допивая пиво. Он думал о всём произошедшем и думал, как можно помочь ей не спускаясь в недра Одминистрацейи.

Где-то в недрах…
Она сидела на берегу колодца положив голову на согнутую клешню и горько плакала. Каг же таг? Каг же её белокурые волосы? Каг? Теперь они розовыйе и живые, т.е. шевелятся сами по себе. Её утешало только то, что она не обычнайа креведко, а из семейства больших, тигровых. Подумав, над вечным вопросом россеи «что деладь?» Она решила, что ей надо покричать исчо.
- За чтоооо? За что Ктулху??? Что мне деладь??? – и эхо возвращало ей вопросы обратно.
- Спускайся в калодец, дура… - раздалось откуда-то из далека в отвед.

И Она почему-то последовала этому совету и прыгнула в воду.
Стремительно спускаясь по водопроводу она ощущала себя крысой Роди из мультика «Смывайсо», но её рассуждения прервал неожиданно представший перед ней вид. Так получилось, что по водопроводу ей выбросило в самое сердце колодца. То, что она там увидела просто не поддаётся описанию человеческим языгом. Огромное, просто огроменное пространство, заполненное мутной водой напоминало грязный бассейн. Когда она присмотрелась, то увидела огромные колонны, придающие этому «бассейну» величественный вид. «Что же это?», подумала Она. Как молчаливая странная рыба, рядом с ней проплыла отрубленная стопа человека, с торчавшими из неё ошметками. Ей стало жутковато… Как-то как по заказу, с другой стоны, не торопясь опускалась в глубь отрубленная голова, всё с те ми же ошметками. Когда Она осмотрелась полностью, то поняла, что этот бассейн заполнен отрубленными или недоеденными частями тел животных и людей. Она почувствовала как смрад и гниль, исходящие от этой реки смерти, проникает в её розово-полосатое креветочное тело. Ей поплохело. Всё, что она могла сказать сейчас – это было «буэээ…». Казалось, что сам Огромный затопленный храм, в котором она сейчас находилась, позеленел от представшего зрелища.
Наверно она оторвала бы себе от отчаяния усик, если бы не последующее событие. Где-то в мутноте начал проявляться силуэт человега. «Он!», подумала она, но нет. Это был не Он. Это был посланник Ктулху – Клоун из Макдональдса. Она не знала, друг он или враг. Хотя клоун быстро разъяснил обстановку оскалив свои острые жолтые зубы. Его полосатые гольфы зарябили в глазах новоиспечонной тигровой креведки, а жолтый костюм откражался в её маленьких чорных креветочных глазках. Левый глаз дёрнулся. Она попыталась уплыть. «Какой придурог придумал эти неудобные клешни!», пыталась грести Она. Клоун громко расхохотался от такого зрелища, чем вызвал несколько волн. Она поняла, что это бесполезно. Всё. Конец. А клоун приближался не торопясь, ему хотелось поиграть со своей новой жертвой. Вдруг, откуда ни возьмись, в нос клоуну уперлось дуло от рокет-лаунчера! Это был тот самый сисадмин! "Припэре то дай!", завопил сисадмин на своем хреновом английском и нажал на курок! Бум! Прогремело по всему подземелью. Сисадмин отлетел метра на 3-4. "Ипаная отдача" ... подумал он, приземлившись жопой на большой камень ... из рюгзака выпала мега и квад. Клоуна не было видно …
- Где он? Он мёртв? – спросила креведко.
- Гы!! Говорящая креведко! Превед! Ты тут блондинку такую не видела? У ней еще сиськи 1 размера … ?
- Сцуко! (креведко отвесила оплеуху своей мосивной клешней) у меня не первый, а 1,5! И вообще это из за тебя я тут!
- Это ты? Ха-ха Вот блеть дописалась в аське «Йа креведко»!! Еще бы …
его голос прервал адЦкий смех Рональда Макдональда …
- ПЛАНШЕТКИ! Закричал он и размножился …
Их окружала дюжина гребаный клоунов …
- Убить! Заорал один из них. И начал кидать куски тел!
Клоуны кинулись в атаку!
- Ща я потащу! – сказал админ заюзав квад. Яркое синее сиянее осветило его. “Quad damage!” и прыгнув в на толпу.
…….
Дым рассеялся, вокруг были ошметки клоунов и пахло чизбургерами …
- Вон главный – он убегает! – заорала креведко
- Ага .. щазз, улыбнулся админ шмальнув из рельсы и размажив голову Рональда на мелкие кусочки.

- гы … лохе .. прошше, чем с гопниками.
- ага - Закивала креведко

- Хоу, хоу, хоу! – раздалось в стенах храма. – глупый людишка и креведко! Вам не победить меня!
- Мне знакомо твой жирное лицо, старый черноволосый еврей! – Он был опрометчиво смел с Ктулху, после эффектной битвы с Клоунами-клонами.
- Да, мой второй подбородог знаменит! Я послан на Землю для свершения правосудия! Я зомбирую жителей планеты с помощью Макдональдсов! Одна страна уже завоёвана, там работает мой старший коллега – Джордж. И Вам не остановить меня! Хоу-хоу-хоу!
- Но причем здесь креведко?
- А это мой хитрый план! Но так как я вас сейчас убью, я вам расскажу. Пока вы здесь захлёбываетесь водой реки смерти, там на верху в Макдональдсе готовится рекламная акция новых блюд из креведок! Мы заманиваем людишег в храм смерти и превращаем их в креведок. Раньше мы делали блюда просто из челвоечены и жывотных, но т.к. в россеи идет жосская антихолестиринная пропоганда, мы решили прибегнуть к морепродуктом! Вот таг, хоу-хоу-хоу. А исчо, я не буду убирать улицы Екабэ, никогда!
- Так это же чам… - осенило полосатю креведко.
- Тебе не удастся реализовать свой план, Чам-Ктулху!
И Он попытался выстрелить в Ктулху из …. Но ничиво не вышло. «Как же таг?», подумал Он и выстрелил исчо раз. Но в ответ только хохот Ктулху. Он пробовал исчо и исчо раз, но результат всё тот же.
Запасливый Он, от чувства безысходности, сунул руку в карман. Мыло? А можед… Его сомнения развеял ужас, отразившийся в глазах Ктулху при виде мыла.
- Давай помойем ево! – крикнула Она
Он рывком дёрнулся в сторону Ктулху, держа за клешню креведко, ну штоб не отставала. Ктулху не успел убежать и Они с особой жесткостью принялись мыть ЧАМа.
- Нравицо? Нравицо, великому комбинатору мыццо? Нет? А вот улицам нравицо! И людям тоже нравицо, в те редкие моменты, когда из крана бежит чистая горячая вода! – Она проявляла особую жестокость.

Ктулху запенился, запищал и превратилсо в маленького розового плюшевова мишку. Как по заказу из-за колонны вынырнула блонди на праворуковй субмарине и с радостным писком забрало мишку себе. «Бедный», ураганом пронеслось в мыслях обоих. Но они отогнали от себя эти мысли. Мыльные волны начали медленно распространяться в мутной воде, постепенно превращаясь в сладко-пахнущий дымок сальвы.

Спустя пару дней, когда Их обоих окончательно отпустило, Они решили встретиться и сходить куда-нибудь в злачное место.
- А давай зайдем в Макдональдс, приколимся – предложил Он.
- Гы, даффай.

Уже смеркалось и солнце медленно опускалось далеко за горизонт, когда они стояли у входа в Макдональдс, уставившись на рекламную вывеску, а на ней написано «Новинка Макдональдса! Бургер из креветки!»
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #144766  наверх
Автор: pixe1
Дата:   

ИСТИНУ НЕСЕШ В СЛОВЕ СВОЕМ!
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #144767  наверх
Автор: 2Men 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pekatya

Ктулху, держа за клешню креведко

Что за бред???
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #144768  наверх
Автор: Pekatya™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pixe1



гы))))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #144769  наверх
Автор: pixe1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 2Men




ответ в конце текса ... читай, не отвлекайся :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #144794  наверх
Автор: БУБЛЬ-ГУМ 
Дата:   

много букв !
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #144795  наверх
Автор: 2Men 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pekatya

Уже смеркалось и солнце медленно опускалось далеко за горизонт, когда они стояли у входа в Макдональдс

Да по-любому бред. Стоят у входа в Макдоналдс где то в мегаполисе, а солнце опускается далеко за горизонт,что возможно только в степи или пустыне. Ни ума ни фантазии
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #144811  наверх
Автор: meisje 
Дата:   

тьфу!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #144816  наверх
Автор: дядя Витя 
Дата:   

А мне понравилось. Тап про планшеты есть.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #144819  наверх
Автор: meisje 
Дата:   

мне стиль с окончаниями существительных на О ужас как не нравится! как железом по стеклу. брррр
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #144824  наверх
Автор: w-d 
Дата:   

ГОСПОДЬ ТАНЯ БЕСПЛАТНО ДЛЯ НАРОДА позабористей пишет..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #144876  наверх
Автор: Jeana 
Дата:   

аффтар, где траву береш?.. а вообще - прикололо...
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #144885  наверх
Автор: Marley_ 
Дата:   

Ошибок много.
Это погано.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #144965  наверх
Автор: Pekatya™ 
Дата:   

да ладно вам))) Этож полёт моей больной фантазии))) Не относитесь к этому как к серьёзному литературному произведению. Мне просто накануне приснился страшный сон, вот я и решила избавится от своего страха выложив его в виде этого бреда)))))))
  |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #144978  наверх
Автор: Jeana 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marley_

Ошибок много.


ты каректар?... ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #144984  наверх
Автор: Marley_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jeana ™

ты каректар?...

Я - зануда.(((
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #144985  наверх
Автор: 2Men 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pekatya

вот я и решила избавится от своего страха выложив его в виде этого бреда)))))))

Ну это в принципе правильно
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #145006  наверх
Автор: Pekatya™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 2Men

Стоят у входа в Макдоналдс где то в мегаполисе, а солнце опускается далеко за горизонт,что возможно только в степи или пустыне.

ну да))) А ещё креведки не разговаривают на человеческом языке и клоун из макдональсда врятли может размножаться..
  |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #145011  наверх
Автор: 2Men 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pekatya

ну да))) А ещё креведки не разговаривают на человеческом языке и клоун из макдональсда врятли может размножаться

В таком жанре это вполне допустимо и понятно,
  |  Поделиться:  
Re: Уголок истин на еадин...   #145035  наверх
Автор: Pekatya™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 2Men

В таком жанре это вполне допустимо и понятно,

к чему тогда Ваше замечание по поводу горизонта?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода