поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Тусовка  

Кремастер и драконы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кремастер и драконы   #106206  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

- Будильник уже прозвенел. Вставай сука. Пора на работу!
- Нехочу я на работу, я спать хочу...
- Ково любит ваще твое нехочу? Подъем кому говорят!
- Погодите ка! Я же не работаю! Я же супергерой!

Кремастер мысленно пнул Копипастера, пытающегося его поднят полшестого утра... Копипастер будучи хиленьким отлетел в дальний угол подсознания и забился в паутину страха, съежился.
Но Кремастеру спать уже не хотелось. Он подошел к окну, в котором испокон веков не ночевало стекло и посмотрел вдаль на линию горизонта, из за которой поднималось кровавое солнце, озаряя своими лучами облака и верхушки деревьев.
Вдруг он заметил какое то движение на фоне восхода, на заднем плане заиграл "Полет валькирий" и Кремастер увидел приближающихся в его сторону драконов.

- Мля... - подумал кремастер - мне тут еще средневековых приключений с драконами не хватает.. я же не рыцарь какойнит там, а обычный джедай супергерой... в жопу!

Но стремительно приближающиеся драконы так не считали. Спустя несколько минут Кремастер понял что ему придется рубиться непадецки, он схватил меч и выскочил во двор прямо в семейных трусах в горошек, он же не рыцарь.
Один из драконов подлетая нечаянно чихнул и у домика Кремастера загорелась крыша. Ах ты мазафака! Кремастер подпрыгнул и в полете отрубил дракону голову. Но на месте этой головы выросло две.
Кремастер начал быстро рубить по шее дракона и вскоре тот упал на землю, склоняемый под тяжестью огромного количества лишних бошек.
Остальные драконы увидев незавидные перспективы быстра "встали на ногу" отсюда.
Так в очередной раз Кремастер победил зло.
  |  Поделиться:  
Re: Кремастер и драконы   #106207  наверх
Автор: Laurel (Мел)   (О пользователе)
Дата:   

Для героя
:flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Кремастер и драконы   #106209  наверх
Автор: Ulita
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SyntaX Error
Кремастер начал быстро рубить по шее дракона и вскоре тот упал на землю, склоняемый под тяжестью огромного количества лишних бошек.

ой, я больше не могу гоготать... У меня колики...
Подобная мысль мне приходила в голову как-то размыто, но довести ее до конца - да еще сделать это орудием победы....
Ой, опять коликии...
SyntaX Error - рулит!

А кстати, этот дракон впоследствии стал их домашним зверьком?
  |  Поделиться:  
Re: Кремастер и драконы   #106212  наверх
Автор: Лея я 
Дата:   

SyntaX Error _)))))))))))))))))
Бей драконов, спасай Мир, джедай форева_))))

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2005 12:48]
  |  Поделиться:  
Re: Кремастер и драконы   #106217  наверх
Автор: SyntaX Error  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ulita

А кстати, этот дракон впоследствии стал их домашним зверьком?

Ну дракон это не только прочная как броня толстая кожа и годовой запас топлива для мопеда "Карпаты", а еще две тонны прекрасного мяса...
  |  Поделиться:  
Re: Кремастер и драконы   #106223  наверх
Автор: Ulita
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SyntaX Error
еще две тонны прекрасного мяса...

... лаконично и убедительно... :-d
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода