поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Тусовка  

Юг и Каста типа


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Юг и Каста типа   #105465  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто нить мне может трезво объяснить почему охрана не пускала людей в ДКЖ?
И ваще нам вернут деньги, уплаченные за билет?
че за кидалово нах со стороны организаторов концерта, то бишь Уральского Центра Хип-Хоп Культуры... нет слов, биляяяяяяя
  |  Поделиться:  
Re: Юг и Каста типа   #105466  наверх
Автор: baby-shop66.ru
Дата:   

Хай!
Пробрался я туды, т.е. в ДКЖ за 1.5 часа б$я такая давка, чуть кишки не выплюнул. ДОшёл до проверки билетов грят что вы купили их в ДИВСе и они не канают.
Тута вступилась девчина и администрации и грит охране посвяти фонарикам и увидишь. Пустили. Толпа писец.
ЮГ не выступал.
Я и мои пацаны решили писать заяву.ЮГа нет, 4 -х часов музыки нет, в толпе чуть не раздовили.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Юг и Каста типа   #105467  наверх
Автор: Жeнь
Дата:   

Что-жь, то же не останусь в стороне от столь животрепещущей темы.
Я один из тех (а нас таких оказалось немало) кто вообще! не попал на концерт. Потому как стоять в той толпе смысла я не видел. Я стоял поодаль в надежде, что сейчас толпа разойдется и я, как белый человек зайду...... - черта с два!
Итог - три! часа на улице (в летних туфлях, в октябре не самое интересное занятие), никого концерта, одни негативные эмоции.
Сейчас начну искать организаторов, для экзекуции, наверное путем подачи иска в суд. В этой связи вопрос - дамы и господа, если кто знает чтонить про такие фирмы как: ООО "Компания "ПРОМЕГАС", или же Концертная организация "Контреда" (или Контрена - плохо на билете видно), то не сочтите за труд дайте инфу о них мне на arkon@list.ru
Всем спасибо.

Макес ченить выяснили о организаторах?
  |  Поделиться:  
Re: Юг и Каста типа   #105468  наверх
Автор: -@lex-
Дата:   

Да вообще беспредел устроили - кидалово чистой воды. Хорошо они бабки поимели с нас. Куда что заявлять и предъявлять кому. Кто-нить в курсе?
  |  Поделиться:  
Re: Юг и Каста типа   #105469  наверх
Автор: Жeнь
Дата:   

@lex
пока нет, но вопрос решается.
  |  Поделиться:  
Re: Юг и Каста типа   #105470  наверх
Автор: -@lex-
Дата:   

Хорошо хоть что есть какие-то надежды, дело даже не в деньгах, а в принципе.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода