поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Тусовка  

О потерянном CDюке.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
О потерянном CDюке.   #104950  наверх
Автор: 
Дата:   

Господа специалисты, не посоветуете как быть.
Сгорела материнка. P III. Древняя. Поставил поновей. Acorp 6/VIA/86ZX. Впрочем тоже древняя. Перепрошил BIOS на самый новый который есть - 10 нояб. 2000 г. (впрочем тоже древний, хотя большие диски уже поддерживает). И всё заработало. Но. В GUI режиме Windows не видит CD-ROM'a ! Ваще. А все HDD видит и работает востальном безупречно. Да, а при загрузке определяет CD-ROM, даже пишет его название. А после загрузки - никак не хочет видеть ! И неизвестно.
Подскажите, что читать, куда рыть, как вызволить CD-ROM на белый свет !
  |  Поделиться:  
Re: О потерянном CDюке.   #104951  наверх
Автор: Reader_07
Дата:   

Да. Господа администраторы ! Я дважды пытался создать тему в разделе "Железо", а меня Ваш сайт постоянно почему-то публикует в тусовке ! Вы знаете, мне бы обратно в "железо". Как бы это помягче сказать - не до тусовки мне ! ЭВМ хреново работает, а тут ещё фокусы с какой-то тусовкой !
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода