поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Тусовка  

Девочки, бытовуха! Помогите, плииз!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Девочки, бытовуха! Помогите, плииз!!!   #104737  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет! У меня БЕДА, бытовая!!! (что еще хуже). Затопили соседи мою милую двухкомнатную, затопили напрочь - аж на работу позвонили соседи снизу, что у них капает... Представляете, что у меня творилось, если до них дотекло? Перекорежился весь заказной кухонный гарнитур немаленькой стоимости, шкафчики не открываются, покрытие отошло; потолок заново делать придется; технику всякую - телевизор, центр - пока не рискую включать - пусть просохнет... Вообщем, соседи все подписали, согласны все возместить. Теперь вопрос к знатокам: есть ли у нас какие нибудь независимые оценщики, навроде автоэкспертизы, чтобы пришли, посмотрели, и сказали, на сколько здесь ущерба? Типа стороннее мнение, чтобы с соседями не спорить.
Может, кто подскажет, к кому такому независимому обратиться? Пожалуйста :-)
  |  Поделиться:  
Re: Девочки, бытовуха! Помогите, плииз!!!   #104738  наверх
Автор: erina
Дата:   

Сорри, почему я оказалась в этой теме - загадка :-) пошла на другую :-)
Еще раз извините :-)
  |  Поделиться:  
Re: Девочки, бытовуха! Помогите, плииз!!!   #104741  наверх
Автор: OLD BMW
Дата:   

мне кажется надо зайти в ЖЭУ или что-там сейчас
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода