поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Тусовка  

Поиск экстремального туроператора


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Поиск экстремального туроператора   #104509  наверх
Автор: 
Дата:   

Собственно, моя задача такова. Мне необходимо вытащить человек 10 на алтай. Основой я думаю должен быть рафтинг. Неплохо было бы добавить немного конного туризма по красивым местам. Дело осложняется тем, что компания жутко привыкла к комфорту. То есть мне их надо будет уговорить ) показать красивые картинки, рассказать байки, описать про сверхбезопасность и о том чтоэтокруто. Вдобавок сам я - ни разу не был на Алтае, ни разу не сплавлялся. да и собственно говоря на лошади то не сидел - просто очень люблю подобные походы. Ввиду вышеперечисленного мене нужен тур фирма, с котороя я могу согласовать маршрут, детали (такие как питание, гида(ов) и как можное более полный all inclusive...). Заранее благодарен за ответы ) да кстати . комфорт не значит мягкость маршрута. мне их надо будет вытащить, а там я думаю лучше чуть тяжелее, чем легче - мы молодые (нам приблизительно по 18). стоимость - желательно уложится в 300 чугриков.
З.з.ы. Приношу свои извинения модераторам за дублирование темы, но я не знал где ей более подходящее место.

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2004 21:16]
  |  Поделиться:  
Re: Поиск экстремального туроператора   #104602  наверх
Автор: Aniram
Дата:   

Будем рады организовать вам поход по Алтаю в различных комбинациях : кони+вода+треккинг+ кемпинг или база. Имею опыт и по школьным группам , и по VIPам. Пишите, звоните, не стесняйтесь, все можно обсудить, цена определяется из комбинации маршрутов и мест проживания. Питание и гиды, прокат снаряжения и аренда лошадей в таких турах ложатся на принимающую сторону, вам нужна будет лишь одежда, да чашка с ложкой... Картинок всяческих масса и отзывов туристов. тел:264-56-78, 89222930176.
e-mail:wanderer-ekb@yandex.ru
  |  Поделиться:  
Re: Поиск экстремального туроператора   #104624  наверх
Автор: Aniram
Дата:   

Игорь, пришлите ваш адрес на мой :wanderer-ekb@yandex.ru, У меня большое письмо для вас.
М.А.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода