поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Тусовка  

Звуки двигателя на 99


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Звуки двигателя на 99   #104450  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Дарова всем.

Проблема: после пуска двигателя холостые обороты набираются в течение где-то 5-10 секунд, иногда 15. Т.е. сначала 500-600, потом 600-700, потом 700-800.... и так далее (я люблю ОХХ около 900).
Через пол-минуты - минуту (если двигло прогрет - через 10-15 секунд) появляется странный звук в районе ремн ГРМ (с левой стороны двигателя). Звук - как будто что-то по чему-то скребет с небольшой скоростью (жиих---жиих---жиих). При прогазовке (где-то с 2000 об/мин) звук почти пропадает. То же (практически пропадает) при включении вентилятора (при этом это не то, что карлсон заглушает звук своим шумом - действительно пропадает). Знаю, что была тема - там вроде генератор виновен был. Но может у меня че другое?

Еще фигня - установил ОХХ на одну отметку (например 900). Поездил - они 1200. Еще поездил - они 600-700. Че может быть? Жаклер ХХ? И реально ли его прочистить (достать например) на ыключенном двигле?
Притом еще обороты иногда гуляют на 100-150 оборотов на ХХ (у меня эл. тахометр).

Пасибо заранее.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода