поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Тусовка  

Как обаять женщину


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как обаять женщину   #104430  наверх
Автор: 
Дата:   

Меня всегда интересовал вопрос, какова должна быть тактика поведения с женщиной, если хочешь ее добиться, причем от самого начала, от знакомства и соблазнения.
мой небольшой опыт привел меня к следующему выводу, что можно себя вести по всякому с ней, рассказывать о себе , общаться на разные темы, ходить в кино и т.д. , но надо двигаться только вперед, потому что женщины это очень четко чувствуют.
Предположим , ты познакомился с симпатичной девушкой, пригласил ее в кино, с этого момента на каждом свидании ты должен быть ближе к намеченной цели. Если прошло уже второе свидание, а ты ее даже еще непоцеловал, то можно считать, что у тебя с ней ничего не получится,
что вы думаете по этому поводу?
  |  Поделиться:  
Re: Как обаять женщину   #104432  наверх
Автор: Anna_Y 
Дата:   

а главное к теме КК подходит как нельзя лучше)
  |  Поделиться:  
Re: Как обаять женщину   #104434  наверх
Автор: Naked  (О пользователе)
Дата:   

А ты её силком бери )))))))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода