поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Тусовка  

Надо идти!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Надо идти!   #103681  наверх
Автор: 
Дата:   

Не знаю спарвидлив ли мир! В то время пока у некоторых дома 2 и болле теливизоров, у других нет вообше дома! Куда мы едем зачем мы копим знания, становимся лучше!(как матерьяльно так и духовно) Для чего? Для кокого! Все есть в своем времении и простанстве! Кроме нас! Мы деители! мы система или по краинеи мере ее часть! Мы подобны фильтро очистителям! Впитываем в себя! что бы предать все светлое и хорошие, кому? Веть весь смысл в деиствиях( раз мы деители)! Тогда что нам мешает радоваться каждои доли секунды нашего сушествования! Нет логического конца! Нет смысла! И радоваться надо! Надо всегда для того что бы жить! А иначе? что Грусть, тоска! И каждыи день как день сурка! Мы свами свободны! Мы живем! И это уже делает нас! А мир может быть и не справидлив но это не делает его плохим! А пока мы едем и будем идти мы будем сушествовать во всем!
  |  Поделиться:  
Re: Надо идти!   #103712  наверх
Автор: Ala Minor
Дата:   

Ой, ма!
  |  Поделиться:  
Re: Надо идти!   #103742  наверх
Автор: миХон
Дата:   

Нельзя Стоять!
  |  Поделиться:  
Re: Надо идти!   #103743  наверх
Автор: Тигрёна  (О пользователе)
Дата:   

Да мир может и не справедлив...
А днело совсем не в телевизорах...
кому-то они нужны, а кому-то нет...
А для чего и для кого - это каждый решает сам...
кто-то этого не знает, он занимается поиском, он не знает для чего жить!И жизнь кходит не для достижения целей, а для их поисков!А что такое мир?Мир это мы... Мы часть системы... А какая часть?Вседь это выбирает каждый сам... для каждого есть место под солнцем! А что делает этот каждый...? Нашел ли он своё место!!! Для чего он потратит жизнь...

"А пока мы едем и будем идти мы будем сушествовать во всем!"
По-моему правильная точка зрения)))
миХон!!!А куда ты едешь и куда идешь??а?

Ведь есть люди которые не прикладываю никаких усилий они просто существуют, ничего не делают - стоят на месте, а мир движется вперед...
Есть люди, которые просто плывут по течению, за них кто-то принимает решения, может они не живут так как им хочется или им нравится так жить!Они не прикладыват огромных усилий...
Где их смысл жизни...? смысл навязанный обществом...
может просто выжить...может найти хорошую жену(мужа), работу, родить ребенка!!! Разве только для этого мы живём...?
Года два назад я была совершенно ненормальным неординарным человеком, у меня в голове не укладывалось как так можно жить...
  |  Поделиться:  
Re: Надо идти!   #103744  наверх
Автор: Тигрёна  (О пользователе)
Дата:   

...за это время я узнала много людей...совершенно разных и в том числе тех, которые незнают для чего они живут...
которые просто существуют...
которые выживают...
которые ищут...
которые нашли своё солнце под солнцем и наслаждаются жизнью...
...и .т.д.

миХон!!!Для чего ты живёшь? Ты счастлив? Что ты делаешь для того чтобы быть счастливым? Ты к чему-то стремишься?
Нет логического конца? А не обязательно он должен быть логическим... Нет смысла? А найди его...
На самом деле хорошо, что есть люди такие как ты...
Что есть желание куда-то идти...двигаться...жить...
И ещё я желаю тебе не остаться или не быть корабликом в океане...одиноким корабликом без направления....(я не знаю какой ты, это просто пожелание)
Будь таким, каким ты хочешь быть...
Живи...борись...действуй...добивайся...
Ведь какой мир в целом и какой мир воркуг нас - это зависит от нас самих...
  |  Поделиться:  
Re: Надо идти!   #103745  наверх
Автор: Тигрёна  (О пользователе)
Дата:   

Главное во что мы верим!!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода