поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Отдых > Тусовка  

Стриптиз!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Стриптиз!   #102793  наверх
Автор: 
Дата:   

Тусовка!
Подскажи, где в Екатеринбурге можно купить туфли для стриптиза????? Очень нужно!!! У меня скоро кастинг, а туфель все еще нет :-(
  |  Поделиться:  
Re: Стриптиз!   #102794  наверх
Автор: звёздочка [гость]
Дата:   

торговый центр успенский там есть всё от и до!
тебе понравится!обязательно сходи на второй этаж! пока!!!!!:-)
  |  Поделиться:  
Re: Стриптиз!   #102802  наверх
Автор: Стрелиция [гость]
Дата:   

Спасибо, Звездочка! :-)
Там были прикольные шузы, но летом, а сейчас только стрип-сапоги остались, но я по крайней мере спрошу можно ли сделать заказ с базы. Вдруг повезет ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Стриптиз!   #102809  наверх
Автор: LoLa  (О пользователе)
Дата:   

...объсните мне..такой непросвящённой..чем обычные от стриптизёрских отличаюцца??..... :confused:
сама блин собралась в стриптиз школу...стыдно..аж...
  |  Поделиться:  
Re: Стриптиз!   #102825  наверх
Автор: _ленчик_  (О пользователе)
Дата:   

привет, это туфли есть в магазине "Эхо Голливуда", он находится на Куйбышева. тел. магазина24-49-63
  |  Поделиться:  
Re: Стриптиз!   #102841  наверх
Автор: мария [гость]
Дата:   

Туфли можно приобрести в магазине возле Шарташского рынка. Не помню как он называется, по-моему "Голивуд" или что-то в этом духе.
  |  Поделиться:  
Re: Стриптиз!   #102854  наверх
Автор: Игорюня  (О пользователе)
Дата:   

подскажите пожалуйста, где достать стриптиз плавки!и побольше, а то размеры моего достоинства так и выпирают на ружу, неудобно как то!!!:-)
  |  Поделиться:  
Re: Стриптиз!   #102907  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Игорь..обычно стриптизеры стройного телосложения и носят 46-48 размер....хотя стриптизные плавки обычно хорошо тянуться (как правило это стринги из лайкры)...Мужские прикольные стринги продаются в магазинах "Казанова" или в универсальном эротическом магазине на Декабристов-Белинского "Мир Эротики"..там был неплохой выбор. Сам там покупал.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода