поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

Windows 2000


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Windows 2000   #891  наверх
Автор: 
Дата:   

Люди... Поставил себе Вин2000 ENG SP1. Проблема: русские буквы изображаются или вопросами или белибердой! Внимание вопрос: в чем дело и как это пофиксить?
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #893  наверх
Автор: Дмитрий [гость]
Дата:   

Хех понимаешь перец, вот честно говоря скоко я уже прошел все операционные систмы и лучше честно говоря 98 не видел.
Мой те совет удали ты 2000 и установи 98, хотя соглашусть с тем что другие виндувсы красивей дизайном и вское такое, но если ты ценишь и те нужен дизайн то бери миллениум или xp но а так для работ без лагов бери 98. С уважением Дмитрий, а ксати зайди мне в форум чуть выше про канал с урал релкома может мне поможешь. Лан удачи.
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #896  наверх
Автор: DELirium [гость]
Дата:   

ты куда его поставил? к себе домой?? меня с вас всех, тех, кто гонится за новым софтом, плющит!!! ты знаешь, что такое win2000? знаешь, зачем он? нет!? ставь w98, не выделавайся и не задавай глупых вопросов! win 2000? что б ты знал - серверная ОС! практически аналог winNT4.0serverSP2 !! и скажи мне, нахрена тебе на рабочей станции серверная ОСь!????
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #898  наверх
Автор: Aleksey [гость]
Дата:   

надо добавить русский language в control panel->regional setting
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #901  наверх
Автор: a1x! [гость]
Дата:   

и еще региональные настройки и прочую херню. все автоматом ставица. если ест. не англ 2к.
а если ты не знаешь как это делать, то собсна прально сказали - нахера ставил ваще 2к ?
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #906  наверх
Автор: Pete [гость]
Дата:   

Блин.
А на фига люди домой Linux ставят?
Это "домашняя" ось?

Причины выбора челом операционки не обсуждались, был конкретный вопрос, а народ начал пургу гнать...


У меня вот дома ХР стоит, и мне нравится, что она не падает, в отличие от 98-й...
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #908  наверх
Автор: prof.org [гость]
Дата:   

2 DELirium: если ты не заметил, я неск. другое спрашивал... Постывил 2к, потому что на то были причины!!! Плюс за месяц работы не повисла ни разу!!! В отличии от 9х (ну люблю я ехперемениы!)

2 Aleksey & a1x: Я это пробовал, не вышло. Я знаю (по ХР), что надо в реестре пару ключей менять... Но какие?.. А АНГЛ поставил по привычке: у меня все английское...
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #916  наверх
Автор: СУПЕР КОМПУТЕР [гость]
Дата:   

Windows 2000, да и XP - полная X... 98-cool ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #919  наверх
Автор: PrettyFly [гость]
Дата:   

У моего другана такое было, он 3 раза переустанавливал, пока я ему какую-то чушь не сказал, но она заработала...

В 'языки и стандарты' поставь галочку около кирилицы, и поставь её 'по умолчанию'

P.S. Win2k - Это клёво.
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #928  наверх
Автор: a1x! [гость]
Дата:   

Windows 2000 Xp 98 полная хххх 3.11 cooooooool :-)
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #930  наверх
Автор: Голос Разума [гость]
Дата:   

ну вы и отморозки...
что я сллышу: "98 вместо 2к! НТ - Серверная ось! не ставьте ее на домашнюю машину!"
а что вы скажете, если я скажу что у меня FTP сервер на домашней машине висит? что я потерял ее как рабочую станцию? она теперь выключаться не будет? и управляться тока по Телнету? и когда я буду подходить к кейборде, говорить мне что слишком много юзеров залогинено, попробуйте позже?

вы понимаете че несете? это мне напомнило разговоры тупоголовых чайников которые сидят под предустановленной в магазине 98-й виндой и радуются своей убогой жизни ПОЗОР!!! Отморозки!!! мне вас жаль... если вас устраивают постояные падения системы... ну чтож... ебитесь на здоровье

большинство Разумных людей, ДАВНО уже сидят на линейке НТ (это как минимум, как максимум - продукция НЕмелкософт: Линух и т.д.)

и не надо говорить что это серверная Ось. ЧТО там серверного????
я понимаю еслибы речь шла об 2К Adv. Server это да... для сервака
НО стояла она у меня на ДОмашней Машине! и я был несказанно рад! поскольку в ней ОЧЕНЬ много Полезных фенек! а при желании ее можно облегчить до стандартной Воркстейшны

а вообще Линух рулит! вот настоящая операционка! при наличии мозгов, и растущих из правильного места рук - Конфетка
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #942  наверх
Автор: SinDER [гость]
Дата:   

Вообще то не понимаю я тех людей, которые при возможности (железо тянет, и руки не из жопы) поставить 2к, тупо визжат, что 98 лучше!
Тоже мне аргумент: 98 лучше 2к, потому как не падает... дак я скажу... руки кривые потому что!!! 2к самая стабильныя ос из виндовых (не учитываю 2к сервер). NT технология это не пук в лужу!
2 DELirium: Ты уж звиняй, но я предпочитаю пользоваться тем что мне доступно! Сервачная ос или нет, мне пофиг. Она мне подходит больше.
мдя... нагнал я тут :-) короче, это моё мнение...
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #944  наверх
Автор: Дед Маздай [гость]
Дата:   

Немного не в тему, но я часто у народа спрашиваю: нахера вы дорогоие Office 2000 воткнули? Чем вас 97 перестал устраивать?
Молчат, гады, никто ниразу не раскололся, а между тем Office2000 и памяти кушает поболее, и глючный до безобразия!

Так что еслли есть причины - ставь конечно W2k или XP, а если ты не соображаешь чем они от W9х отличаются - ставь W98 и не парь мозг себе и окружающим.
Для человека соображающего W2k, XP - гуд,
для рядового пользователя - W98 за глаза.
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #959  наверх
Автор: m0sia [гость]
Дата:   

мля у меня дома стоит серверная ось - линух!!! и че? рад до офигения!
кто сказал что 9x круто - @#$%#! оно хорошо тока для туповатых геймеров! Мелкософт как презерватив никому не нравиться но все пользуется! а о других более комфортных средствах контрацепции никто и не знает!

зы w2k у мя тоже стоит - круто!
зыы развел нафиг флейм из-за дураков! можете не писать гневные отзывы я больше в thread не зайду
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #973  наверх
Автор: prof.org [гость]
Дата:   

Люди!!! Спасибо всем, кто оказал посильную помощь в фиксах моей баги... Оказалось, я при сетупе забыл локаль с US на русский поменять...

2 DELirium: ВАМ, батенька, особое спасибо, что ВЫ, супер-пупер-крутой-мазафака-хукер объяснили мне, самому-отстойному-в-мире-ламеру-с-розовыми-соплями-на-ушах, кто я такой, где мое место и что вообще мне кроме калькулятора в руки брать ниче низя, а то лагать будет, фонты будут кривые и ресет придется жать часто!!! СПАСИБО!!!
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #975  наверх
Автор: prof.org [гость]
Дата:   

Особые благодарности 2 m0sia & 2 Голос Разума!!! (РТФ - ЧЕМПИОН!!!)
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #976  наверх
Автор: DELirium [гость]
Дата:   

господа! вы о чем?? кто сказал, что win2k - отстой?? прекрасная ось, только серверная! а win98 на данном этапе развития юзеров и программного обеспечения - лучшая ось для локального компа!
и при прямых руках не педает и не глючит!
а тем, кто кричит, избивая вкровь собственной пяткой свою грудь, что винда - отстой по определению - советую ставить Linux, а лучше UNIX систему! там и ftp, и файрволлинг, и надежная, и быстрая, и призависании одного процесса другие работают нормально, минимум 4 виртуальне консоли, и Apache, и ipchains, .... перечислять устану!....
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside...

профорг, я тебе на мыло ответил.
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #977  наверх
Автор: prof.org [гость]
Дата:   

2 DELirium: Ну во-первых, молодая-интересная, это ты заявил... Во-вторых, падает и еще как... по определению... В-третьих, можа ты не заметил но Линух - это сама по себе УНИХ система... Хакер ты мой ненаглядный...
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #979  наверх
Автор: DELirium [гость]
Дата:   

профорг! линух не равно UNIX !! если ты не знаешь этих осей и их различий и истории, то зачем споришь!????:-)
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #980  наверх
Автор: prof.org [гость]
Дата:   

2 DELirium: LINUX != UNIX!!! Кто б спорил... А когда ты последний раз видел чистокровный UNIX, а не разнородные BSD???
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #981  наверх
Автор: DELirium [гость]
Дата:   

профорг! линукс - это не юникс! поверь старому сисадмину!:-)
а BSD у меня стоит параллельно с ALTLinux и w98 :-)
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #1012  наверх
Автор: Дед Маздай [гость]
Дата:   

вы еще подеритесь...
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #1017  наверх
Автор: Голос Разума [гость]
Дата:   

(линукс - это не юникс) и (LINUX != UNIX) РАВНОЗНАЧНО!!!!
а БСД это по твоему Юних?
ты работал за "PURE" UNIX? (напр. 4.43)
если ты старый сисадмин, то ты должон знать что это есть такое, и имно должен понимать что Серверная Ось - это очень туманное понятие, если я навешаю на НТ 4 приблуд - будет серверная, выкину из В2К Адв. Сервер все серверные, административные и прочие приблуды - она станет воркстейшном
имно серверность определяет начинка!
один чудак пытался впарить в свое время, что сервер - это СПЕЦИАЛЬНЫЙ компутер, комплектуху к которому делают на специальном заводе...
такая-же чушь...
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #3159  наверх
Автор: alexander [гость]
Дата:   

Профиксить это элементарно сноси винду под ноль и ставь заново. Когда ты ее ставил ты изменил язык системы с ENG на RUS не трогай установки во время инсталяции потом изменишь их в панели управления и в реестре
HKEY_USERS/DEFAULT/KEYBOARD LAYOUT/TOGGLE/HOTKEY должен стоять "2"
HKEY_USERS/DEFAULT/KEYBOARD LAYOUT/PRELOAD должно быть
1-00000409
2-00000419
вот тогда у тебя система будет ENG по умолчанию стоит ENG переключение на русский Shift+Ctrl и никаких закорючек не будет только при установке win всегда жми далее потом настроишь как система встанет.
А про 98 никого не слушай если кто-то говорит что 98 классная вещь то он просто чайник и делетант в компах и ничего не знает
2000 класс хоть дома хоть в офисе и уж раз в 1000 поустойчивее чем 98.
98-класная ОС - ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
  |  Поделиться:  
Re: Windows 2000   #3169  наверх
Автор: / [гость]
Дата:   

У кого 2000 или XP падает, тот ЛАМЕР. Даже комп нормально настроить не может, видимо ПАЛЬЦЫ на клаву не попадают или не те кнопки нажимаются.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода