поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

ВИДЕОКАМЕРА


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ВИДЕОКАМЕРА   #8469  наверх
Автор: 
Дата:   

Пипл! У меня к вам вопрос такой: Где можно сейчас купить видеокамеру S-VHS типа Панасоник М-9000 или ДП-200 (тоже Панас), или аналогичную "более новую" (например MS-5)
Можно слегка б/у, но лучше новую
(камера должна быть обязательно под БОЛЬШУЮ ВХС- и супер ВХС кассету!)
предложения можно сюда или на пейджер 002 аб 67978
  |  Поделиться:  
Re: ВИДЕОКАМЕРА   #8482  наверх
Автор: ползовател [гость]
Дата:   

Неужто никто не знает?????????????
Ну тогда подскажите хоть, какой формат сейчас выше котируется? Супер ВХС или Мини DV??? Или Digital 8 ???
  |  Поделиться:  
Re: ВИДЕОКАМЕРА   #8484  наверх
Автор: M.E.N.  (О пользователе)
Дата:   

Мини DV конечно, а с Digital 8 можешь проколоться...
Если интересно, могу рассказать....... Интересноа история про Sony, Sony.ru и Телесервис(сервисный центр Сони в ЕКБ)
  |  Поделиться:  
Re: ВИДЕОКАМЕРА   #8561  наверх
Автор: SERG-212 [гость]
Дата:   

Безумно интересно!!!!
Расскажите!!!
Буду благодарен за любую информацию про МиниDV
(Меня интересуют такие возможности камеры, как ручные настройки фокуса, баланса белого. и т.д.)
  |  Поделиться:  
Re: ВИДЕОКАМЕРА   #8565  наверх
Автор: mr_black
Дата:   

Народ! Практическое пособие начинающим любителям цифрового видео! Это не реклама сайта а констатация факта.
Если вы не найдете ответ там, то даю 101% гарантии , что получите ответ по почте. Сам начинал учиться с их сайта

http://www.spline.ru/SplineRazdel_7.htm
  |  Поделиться:  
Re: ВИДЕОКАМЕРА   #8573  наверх
Автор: M.E.N.  (О пользователе)
Дата:   

История не про Mini DV, а про Digital 8.
В магазине Н. приобрел летом камеру SONY TRV 140E.
Она конечно Дигитал 8, И.Линк, и все такое, поюзал ее, решил помонтировать, и выяснил такую фигню, что DV In/OUT(I/Link), присутствует только как OUT, т.е. с камеры на комп по интерфейсу IEE 1394 можно слить, а обратно нифига. :-О

Я пишу письмо по адресу cic.russia@sony.ru
Задаю вопрос, они отвечают, что существуют 2 варианта поставки- Европейская и Азиатская, так вот в Азиатской поставке DV IN/OUT, а в Европейской DV OUT у меня оказалась Европейская.
Я еду в Мегазин они отправляюя в серв. центр "Телесервис".
Там попросили привезти DV кабель, ок привез.
Ч.з 2 дня приезжаю к ним, они говорят, нифига она не может писать(Пакет с кабелем даже не открыт). Она говорят и не могла никогда, конструктивно невозможно, (там 2 кнопри должны быть запись и еще что то), так этих кнопок нет, на них и ссылались. Я говорю : ОК, давайте бумагу что не может и подобру расходимся, они: Пошел в Ж..у мы не умеем писать ничего! Иди - говорят - в магазин и скажи им , что мы сказали, что не может и все.
Я говорю, ну как не может, ну вот мануал, там все написано. Это говорят "филькина грамота"!!!!!(цитата) Там 4-5 моделей описано(1 моя Дигитал 8 и 3 других - анашоговых(нафига им ДВ не пойму)). Ладно сказал я. Достал распечатку письма, они присмирели, перестали посылать в Ж..у. Позвали главного манагера, тот прочел 3!!!! раза письмо и говорит, ну так вот бумага, иди с ней в магазин, я говорю, ну и что что бумага "какоето сони.ру, какой то господин N, он мне НИФИГА себе какой то!!!!! это же сам Антон N!!!!!!!!!!!!!!!"(по забавному стечению обстоятельств мне ответил какой то фердипердёзный перец из компании СОНИ.)
Короче они в своем сервисе сами не знали!!!!!!!!!!! что данная линейка камер может писать!!!!! Вот кого за руку надо ловить по поводу поставок в Россию - матушку паленого "серого" товара.
В итоге поменят ее на Panasonic DS 30, там все точно есть и работает.
К стати когда пришел в магазин Н. после сервиса(а из мастерской туда все таки позвонили после письма :-) ) мне достали камеру с РСТ, с двумя недостающими кнопками и с ДВ ВХ/ВЫХ. Заявляя что первый раз об этом слышат и уточняя что и как(это менеджеры по продажам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)


Так что покупай, но проверяй. Все товары подлежат обязательной сертификации!
:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода