поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

ите начинающему познавать вин2к.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ите начинающему познавать вин2к.   #8023  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочу расшарить ресурсы в вин2к. Как открыть доступ к ресурсам? Обязательно ли перечислять всех разрешенных пользователей? Нужно ли создавать учетные записи для этих пользователей, и если создавать - то по сетевым именам компов?
И еще можно ссылку дать, где об этом доступно написано, ато факен мануал писали последние тупни... Или просто у меня лыжи не едут???
  |  Поделиться:  
Re: ите начинающему познавать вин2к.   #8024  наверх
Автор: vlad-n [гость]
Дата:   

Купи книгу!!!!
  |  Поделиться:  
Re: ите начинающему познавать вин2к.   #8025  наверх
Автор: Speccyman
Дата:   

Похоже на лыжи
  |  Поделиться:  
Re: ите начинающему познавать вин2к.   #8037  наверх
Автор: Pebenok [гость]
Дата:   

Ну и уебки вы короче, раз объяснить не можете или не хотите!
  |  Поделиться:  
Re: ите начинающему познавать вин2к.   #8063  наверх
Автор: Alex_E7@mail.ru [гость]
Дата:   

Попробую обьяснить доступным языком...
Если w2k не является контроллером домена, то пользователей "заведенных" на ней немного... Для подключения к ресурсам w2k достаточно разрешить доступ Гостю и никого прописывать в w2k не надо. ну а если не хочешь чтобы все кто не попадя лез в общедоступные ресурсы, то тогда стоит завести учетные записи.
Ну а если w2k контроллер домена, то пользователей надо заводить обязательно! Ну это уже другая истори...
P.S. А вот ругаться - нехорошо...:-(
  |  Поделиться:  
Re: ите начинающему познавать вин2к.   #8066  наверх
Автор: Pebenok [гость]
Дата:   

Спасибо Алекс, но ругаться или нет - это мне решать. Бывает такое, когда все уже достанет, перечитаешь все что возможно - и тогда просишь именно ПОМОЩИ(как в данном случае), и совсем неприятно видеть всякий флейм и лажу в ответ на твой вопрос.
Еще раз спасибо за ответ.
  |  Поделиться:  
Re: ите начинающему познавать вин2к.   #8120  наверх
Автор: vlad-n [гость]
Дата:   

".... перечитаешь все что возможно ..." И что же именно читал? В очередной раз последний Playboy или слова на соседнем заборе, и к сожалению ничего нового для себя не нашел..... :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода