поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

Видеозахват с помощью RADEON 8500


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Видеозахват с помощью RADEON 8500   #7596  наверх
Автор: 
Дата:   

Знающие люди, прошу вашей помощи. Дело в следующем. Я приобрел видеокарту Ати Радеон 8500. На ней имеется видеовход-видеовыход. (Это гнездо 7штырьковое S видео, с надписью "S vid I/O", также в комплекте есть переходник с 4штырьковыми S видео и RCA разьемами) Проблема во-первых в том, что когда я подключаю телевизор, то видеокарта выдает 16 цветов, 640х480 точек, и изображение сжатое по бокам.(и на мониторе. и на TV) Когда я меняю разрешение в свойствах экрана и перезагружаюсь, то экран вообще остается черным.
В чем тут дело???
Я делаю все в такой последовательности:
1.Выключаю комп
2.Подключаю телевизор к видеокарте
3. Включаю ТВ
4. Включаю комп
(также пробовал менять местами 3 и 4 пункты)
Вопрос №2 КАК ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ВИДЕОВХОД???
Адоб Премьер ВАЩЕ не видит у меня устройства видеозаписи;
Виртуал Дуб пишет что-то вроде"No driver capture avalible"
MMC при попытке запустить программу "Video In" тоже выдает что-то о драйверах захвата и невозможности инициализировать ТВ. Возможно, у меня установлены не все драйвера???
В общем, буду рад любой помощи!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода