поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

Юмор, Формоза и другие)))


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Юмор, Формоза и другие)))   #4884  наверх
Автор: 
Дата:   

Взяли комп в Кардинале (почему, давайте оставим этот вопрос за скобкой). Короче сетевуха оказалась "хитро" не рабочей, в компе все на Формозовских пломбах, кроме видяхи, которая переодически теряет контакт с AGP разъемом из-за крайней "кривизны" корпуса. Отвезли обратно Кардинальщикам, а те, в свою очередь в Формозу.
Приходит компьютер обратно со случайно, как я понимаю, оставленной памяткой спеца Формозы, следующего содержания (приготовтесь, как говорил Задорнов)
"Поменял сетевушку на рабочюю... Корпус кривой, при утановке нужно будет подоткнуть видик и сетевушку -> вылазят собаки"
Да, с чувством юмора у нас все ок)))
  |  Поделиться:  
Re: Юмор, Формоза и другие)))   #4886  наверх
Автор: Arctic_Obs  (О пользователе)
Дата:   

гыы...
  |  Поделиться:  
Re: Юмор, Формоза и другие)))   #4887  наверх
Автор: Добряk  (О пользователе)
Дата:   

Надо было корпус поменять, где гарантия что когда плата выскочит из разъема в компутере ничего не выйдет из строя?
  |  Поделиться:  
Re: Юмор, Формоза и другие)))   #4888  наверх
Автор: Бука [гость]
Дата:   

Valera, да я понимаю, а еще лучше было бы сразу какой-нить InWin взять... Если бы я отвечал за этот компутер, а так.... Начальство указывает где покупать и пр - пусть само и разбирается)))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода