поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

CD RW Nec 9100?!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
CD RW Nec 9100?!!   #4871  наверх
Автор: 
Дата:   

кто нить юзал....отзывы???
  |  Поделиться:  
Re: CD RW Nec 9100?!!   #4873  наверх
Автор: Accel 
Дата:   

оверберна нету
свистит прилично
в читать из лид-ина не умеет

я б не взял
  |  Поделиться:  
Re: CD RW Nec 9100?!!   #4904  наверх
Автор: Elephant
Дата:   

что интересно господин Accel подразумевал по "читать из лид-ина не умеет", я так и не понял, свистит он не меньше любого качественного сидюка. Да оверберна у него нету, потому что у него есть более продвинутый LustLink и еще у него есть "High Resolution Writing Strategy" (повышает качество записи) и “Active OPC” (устанавливает оптимальную мощность излучения лазера на основании коэффициента отражения носителя).
На ура клоном копирует любые лицензионные диски...
Так что зачем человека обманывать если сам не знаешь...
  |  Поделиться:  
Re: CD RW Nec 9100?!!   #4920  наверх
Автор: Accel 
Дата:   

1. что интересно господин Accel подразумевал по "читать из лид-ина не умеет"
Приведу, к примеру, хелп из Неро ЦД Спеед:
Offset
All drives start reading audio sectors at a different position from the actual start position.
This offset is usually a few 100 samples. Also recorders don't start writing at the start position.

Read Leadin
To make perfect copies a drive should be able to read data before the start position (see offset explanation).

Так вот, эта модель, как и, например, 7900, читать ни из лидина ни из лидаута не умеют (справедливости ради скажу, что я ваще не встречал резаков, которые могут из лидАута читать)

2. "На ура клоном копирует любые лицензионные диски..."
Ха, г-н Elephant, скопируйте мне пожалуйста, скажем, килограммчик дисков Starforce (Например, Руссобит-М'овских).

3. Есть еще такое понятие Цена, и там она совсем не юзверьская, если учитывать тот факт, а нужны ли все эти фичи, реализованные (не все правда и несколько в другой форме, зато там другие есть) в, скажем, W524E
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода