поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

Морда к mysql


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Морда к mysql   #4341  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочется граф. морду к mysql под фрю, чтобы под иксами жила и радовала мои глаза :-) Требования минимальные - отобразить колонки и их содержимое и возможность их редактирования. ну типа как access мелкомягкий через odbc с mysql-ем. Всякие там сортировки и фильтры желательны, но их отсутствие меня не опечалит.

p.s: обернуть перлом/пхп и юзать через експлорер не предлагать... :-) знаю, но писать лень. Пробовал разные варианты из портов - ничего подходящего.
  |  Поделиться:  
Re: Морда к mysql   #4372  наверх
Автор: ao [гость]
Дата:   

ну блин.. народ. неужели никто не знает граф. морду к мускулу под фревые иксы ?
  |  Поделиться:  
Re: Морда к mysql   #4376  наверх
Автор: ВДУЧ [гость]
Дата:   

Не совсем в тему но посмотри phpMyAdmin..
Удобная вешь..
  |  Поделиться:  
Re: Морда к mysql   #4379  наверх
Автор: ao [гость]
Дата:   

не, это есть. немного не то :-) охота прогу, чтобы все в одном. круче, чем хедэндшолдерс :-) надо чтобы поменьше фич и побольше тупой работы с записями
  |  Поделиться:  
Re: Морда к mysql   #4383  наверх
Автор: Ин [гость]
Дата:   

ао - назови 3 причины чем тебя не устраивает веб-интерфейс phpmyAdmin????
  |  Поделиться:  
Re: Морда к mysql   #4391  наверх
Автор: ao [гость]
Дата:   

зачем 3 ? "надо чтобы поменьше фич и побольше тупой работы с записями"
чтобы просто изменить запись все те фишки не нужны. как админская морда он рулит (но я уже и в консоли привик ;-) ), а вот чтобы просто сменить запись, добавить и т.п. то нужно совершать несколько лишних мышкодвижений. вот возьми например access мелкомягкий, он с этой т.з. для меня самое удобное, но перегружаться в винду чтобы сменить строчку - жаба давит ;-)
пришлось, вот, на пхп писать........
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода