поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

CD-RW


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
CD-RW   #4324  наверх
Автор: 
Дата:   

1. NEC7900
Под вынь9х без проблем идентифицируется даже древними писалками типа вин_он_цд как пишущий, под 2000 теми же писалками - нет, изза чего такое может быть?

2. И еще: действительно ли это жизненно необходимая фича - овербурн, либо же просто полезная иногда и не более того? (т.е. определяющий ли это параметр при выборе резака)
  |  Поделиться:  
Re: CD-RW   #4327  наверх
Автор: Семен [гость]
Дата:   

Вероятно фича в правах
  |  Поделиться:  
Re: CD-RW   #4328  наверх
Автор: Семен [гость]
Дата:   

овербурн - это как воздух :-)
  |  Поделиться:  
Re: CD-RW   #4333  наверх
Автор: Accel [гость]
Дата:   

Админом захожу
  |  Поделиться:  
Re: CD-RW   #4338  наверх
Автор: Xpert [гость]
Дата:   

вот пришлось мне одну базешку на диск запихать,
а она 710 мег... без оверберна бы не влезла... :-)

Или вот не оказалось 700 меговых CD-RW, а были только 650-ки, а надо было по 660-670 мег запихать... запихнул :-)

Если оригинал черезчур большой - там вообще фича обязательна. Правда, фильмов или игр мне таких реально не попадалось, но если бы попались - владельцы неков обломались бы при копировании :-)
  |  Поделиться:  
Re: CD-RW   #4342  наверх
Автор: Relaxator [гость]
Дата:   

Почему на Неки сейчас цена как обычные сидюки? Потому что у них оверберна нет :-)
  |  Поделиться:  
Re: CD-RW   #4355  наверх
Автор: Smash [гость]
Дата:   

Да почему?! у меня 7800А. Есть овербёрн. Небольшой, но мегов 15 лишних записывал. В конце записи нера ругается, но все читается отлично!
  |  Поделиться:  
Re: CD-RW   #4357  наверх
Автор: Xpert [гость]
Дата:   

Вообще-то Нера должна ругаться "перед" записью.

Чтобы можно было отказаться.

В конце она может ругаться при проверке, если флики записанные не сходятся с оригиналами либо не читаются...
Так что проверь свой оверберн :-) может, там косяки одни!
  |  Поделиться:  
Re: CD-RW   #4370  наверх
Автор: Smasher [гость]
Дата:   

А вот я уже черти-сколько CD-R записал на Nec без оверберна. Совершенно нормально все. По-моему нужна редкая "удача" найти такую базу которая бы в 700 не влезла но с другой стороны не намного больше (сколько там можно по идее овербернить-то?). Так что мое мнение: фича полезная иногда и не более того. Может даже менее того :-)
  |  Поделиться:  
Re: CD-RW   #4375  наверх
Автор: Xpert [гость]
Дата:   

А вот и не копирнешь 800меговые болванки... :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода