поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

Проблема в Windows XP - тормозит через некоторое время после установки. Сеть Net Ware тоже проблемы.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Проблема в Windows XP - тормозит через некоторое в...   #4300  наверх
Автор: 
Дата:   

Через несколько месяцев. Как с этим боротся? Tweak XP - толку мало. Сеть Net Ware тоже проблемы - диски сетевые видит, а сетевое окружение - нет. Как ее корректно поставить?
Нужна помощь. Ценные ответы дублируйте на e-mail eliz@r66.ru
  |  Поделиться:  
Re: Проблема в Windows XP - тормозит через некотор...   #4320  наверх
Автор: Влад [гость]
Дата:   

Вот люди говорят:

зайди в: Св-ва моего компьютера=>дополнительно=>загрузка и восстановление, там убери галку "автоматическая перезагрузка", затем найди в инете файлик под названием bootvid.dll, воткни вместо родного, я думаю ты знаешь как это зделать..., после всех этих манитпуляций во время ошибки у тебя будет не перезегрузка а синеникий такой "смертельный экранчик" где русскими буквами будет написано что у тебя и где, скорее всего у тебя аппаратная проблема, железо корявое или дрова, одно из двух......

http://win-x.net.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?s=...;act=ST;f=1;t=1344
  |  Поделиться:  
Re: Проблема в Windows XP - тормозит через некотор...   #4358  наверх
Автор: Billy [гость]
Дата:   

Рекомендую сносить и ставить заново каждые полгода продукты MS иначе никак....
  |  Поделиться:  
Re: Проблема в Windows XP - тормозит через некотор...   #4359  наверх
Автор: ыыы [гость]
Дата:   

У меня уже 4 года установлена операционная система Windows 98. При этом она ни разу не зависала. Скажите что я делаю неправильно?
  |  Поделиться:  
Re: Проблема в Windows XP - тормозит через некотор...   #4377  наверх
Автор: Евгений [гость]
Дата:   

Значит ты работаешь в досовских программах, windows используешь на несколько процентов
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода