поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

Паковщик в mpeg4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Паковщик в mpeg4   #3429  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые! Срочно нужен subj, у самого доступ в инет ограничен - найти нет возможности. Но если бы вы подсказали ссылку, это бы делу помогло... Только если вы точно знаете, что это он - а то знакомых попросил - всякой фигни наприсылали. Заранее благодарен.
  |  Поделиться:  
Re: Паковщик в mpeg4   #3431  наверх
Автор: Smash [гость]
Дата:   

VirtualDub стопудово конвертирует аудио-видео в любой формат в какой только пожелаешь (из установленных кодеков на твоей системе) с любым битрейтом. Короче, я лучше не встречал. Любой поисковик даст тебе кучу ссылок на него.
  |  Поделиться:  
Re: Паковщик в mpeg4   #3432  наверх
Автор: Сухарь [гость]
Дата:   

У меня есть
он синего цвета
я по монитору провожу
и все становится... МПЕГ 4!!!
  |  Поделиться:  
Паковщик в mpeg4   #3434  наверх
Автор: Тракторист [гость]
Дата:   

Спасибо, конечно, только я не уверен, что мы говорим об одном и том же: собственно, ПО для оцифровки есть, только encoder'ы, которые оно предлагает, выдают нечто невразумительное, и отнюдь не в чевертом мпеге. Т.е. нужен собственно encoder. Или для этого самого виртуалдаба в самом деле достаточно установленного кодека (я так понимал, он обеспечивает только ДЕкодирование)?
  |  Поделиться:  
Re: Паковщик в mpeg4   #3441  наверх
Автор: Smash [гость]
Дата:   

Codec = co(der)+dec(oder)
VirtualDub хватает кодека установленного в системе. Сам сохранял в indeo5, потом перегонял в mpeg4.
  |  Поделиться:  
Паковщик в mpeg4   #3443  наверх
Автор: Тракторист [гость]
Дата:   

Понял. Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Паковщик в mpeg4   #3447  наверх
Автор: Valera_ [гость]
Дата:   

Можно даже в реал тайме делать захват видео (например) с тюнера виртуалдабом и на лету паковать в mpeg4.
  |  Поделиться:  
Re: Паковщик в mpeg4   #3492  наверх
Автор: DELirium [гость]
Дата:   

ищи на http://www.softelite.ru и прибудет с тобой сила:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода