поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

Вопрос о совместимости памяти...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос о совместимости памяти...   #2409  наверх
Автор: 
Дата:   

... совместима ли память PC-100 и PC133?????? и можно ли их совмещать и заменять???
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос о совместимости памяти...   #2418  наверх
Автор: Бука [гость]
Дата:   

ку-ку))) не вкоем случае не делай этого, а то взорвется компьютер)))
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос о совместимости памяти...   #2419  наверх
Автор: SHape [гость]
Дата:   

ого... при своем стаже работы я даже не знаю о таких крайностях... просто ни когда не сталкивался... сенькс... 8)
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос о совместимости памяти...   #2421  наверх
Автор: Бука [гость]
Дата:   

всегда пожалуйста ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос о совместимости памяти...   #2425  наверх
Автор: SHape [гость]
Дата:   

а что можешь сказать о внешнем модеме на чипсете Rоckwell???
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос о совместимости памяти...   #2427  наверх
Автор: DiS [гость]
Дата:   

Совемещать можно, если у тебя FSB 100. Если 133 - то вряд ли. А вообще всяко может быть - зависит от самой памяти. Узнать можно только опытным путем.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос о совместимости памяти...   #2428  наверх
Автор: Бука [гость]
Дата:   

Ну чтоже, он стоит своих денег. Если линия более-менее все будет ок! Если модем Acorp 56EMS(или подобный), то ломаются они не очень часто и стоят немного больше 40зеленых, что вообщем-то неплохо. Я не могу отвечать за весь модельный ряд внеш. модемов на Rockwell, но то что попадалось мне в руки было вполне удобоваримо, хотя для плохой линии все же лучше купить модем подороже, имхо.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос о совместимости памяти...   #2430  наверх
Автор: SHape [гость]
Дата:   

гы! :-) спасибо!.. дык вот меня мучает беда... был acorp56pim внутренний дул аж с 45kb (на 25 АТС) дык вот интересно как энто чудо себя поведет. при коннекте к УР-кам... правда энтот на 33 и 6 оборотов... обещали обеспечить тест-драйв.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос о совместимости памяти...   #2432  наверх
Автор: Бука [гость]
Дата:   

АCorp 56Pim был двух модификаций... первая(более дорогоая) на двух чипах Rockwell (по качеству приближается к внеш. 56ЕМS), вторая модиф. на одном Конексанте (подр Роков) отстой полнейший, только на линиях выше среднего да и то не очень (связь переодически рвется).... короче пробуй может все будет ок, тем паче что 25 плохая атс...
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос о совместимости памяти...   #2433  наверх
Автор: SHape [гость]
Дата:   

да не очень в прошлом году железо заменили на цифру, правда без тонального а так все ок.
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос о совместимости памяти...   #2436  наверх
Автор: Бука [гость]
Дата:   

Я тут с 17 АТС работал на Курьере! Скажу честно - не думал, что так все на диал-апе летать может!!!! Просто супер!!!
Было приятно поболтать, я пишел домой! Бабай!
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос о совместимости памяти...   #2437  наверх
Автор: DELirium [гость]
Дата:   

http://softelite.ru - замечательный (скоро будет:-) ) форум:-) как раз для таких вопросов:-)
совмещать можно, комп не взорвется, но:
существует вероятность, что оба модуля будут работать на 100, даже на 133-ей шине. правда, не исключены глюки, особенно при использовании модулей одной фирмы:-)
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос о совместимости памяти...   #2443  наверх
Автор: SHape [гость]
Дата:   

всем спасибо!!! на всякий случай я луЖе попробую поюзать 100-ю ;-)
а что касается модемов: мне не так давно друг рассказывал, что не будет ставить выделенку, ибо и на диалапе нормально... вот пройдет еще пара (сотен) :-) лет и вообще ни какой инет нам не нужен будет...
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос о совместимости памяти...   #2444  наверх
Автор: DELirium [гость]
Дата:   

а по мне дак, выделенка рулит! и не скорость меня больше радует, а постоянный онлайн!!! но модем выкидывать не стоит: провода-то не железные:-)
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос о совместимости памяти...   #2459  наверх
Автор: SHape [гость]
Дата:   

да нет норма!..
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода