поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

Я тут подумал...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Я тут подумал...   #2305  наверх
Автор: 
Дата:   

Зайдите на сайт www.utk.ru в раздел цены подраздел интерент, найдите Тариф "Unlimited" и подумайте, что в Екатеринбурге народу который пользуется Internet по коммутируемому каналу(dial-up или через модэм) пользуется очень много, ну точно больше 40 человек и почему бы этим 40 человекам не скинутся по 100р. и не сидеть в инете с утра до ночи сколько хочешь или качать чё-нибудь. Я это конечно к примеру говорю, но это так риально, хоть и муторно, но задачу то можно упростить например 40 человек заранее собираются и скидываюстся по 200р. на два месяца вперёд. Ответы: да ты ты всех кинешь с этими 200р. и 39 дурочками не принимаются, т.к. это не хорошо и не в моих интересах. До кого дошло пишите, делайте, собирайтесь я таким мозгоё$ством заниматься не собираюсь...

P.S. А идея-то классная...
  |  Поделиться:  
Re: Я тут подумал...   #2336  наверх
Автор: Вася Пупкин [гость]
Дата:   

а ты знаешь,что должна поддерживаться мультисессия
(когда несколько чел. сисдит под одним паролем одновременно)
а это еще придется платить сверху 4 тыр. в итоге выдет столько
денег как у обычного пользователя. единственное вы можете составить график кто когда и по сколько будет сидеть в инете:-)
  |  Поделиться:  
Re: Я тут подумал...   #2339  наверх
Автор: alex [гость]
Дата:   

Тоже правильно и необезательно такой дорогой тариф брать можно подешевле например Тариф "Вечерний" или "Маньяк" по соточке скинутся десятером, расписать график или всё равно некоторые люди не сидят так долго один вылез раньше времени позвонил другому, или ваабще всё бесплатное время каждый день занято одним человеком со стольки-то до стольки-то, и т. д. Ну вобщем договорится можно, даже у них в наглую стоять перед их офисом и людей подговаривать. Шучу конечно совесть надо иметь и утк на сегодняшний момент самая дешёвая и удобная компания 6р.час - это круто!

P.S. Идея всё равно муторная.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода