поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

TUSL2-C глючит по черному


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
TUSL2-C глючит по черному   #2217  наверх
Автор: 
Дата:   

Купил тусл а он зараза зависает через 5-15 минут. Перезагрузка возможеа только ресетом. И сразу предлагает определить проц в биос. Может кто-то знает в чем дело.
  |  Поделиться:  
Re: TUSL2-C глючит по черному   #2248  наверх
Автор: vvv [гость]
Дата:   

Дык напиши что за проц,ОСь и тд а так сам гадай что за причина
  |  Поделиться:  
Re: TUSL2-C глючит по черному   #2251  наверх
Автор: AlexAr [гость]
Дата:   

ты поди мать поменял а систему не сносил?
  |  Поделиться:  
Re: TUSL2-C глючит по черному   #2259  наверх
Автор: DELirium [гость]
Дата:   

проверь, что в биосе стоит нужная частота проца, множетеля, нужный вольтаж...
проконтролируй температуру, RPM вентилятора...
на каких приложениях зависает? если на игрушках/фильмах, то, возможно видяха греется, проверять пальцево-щуповым методом:-)
  |  Поделиться:  
Re: TUSL2-C глючит по черному   #2269  наверх
Автор: Бука [гость]
Дата:   

слишком мало инфы... у меня две сломанных туслика валяюца, не самая удачная вещь от асус..., но естесственно дело могет быть и в софте)))
  |  Поделиться:  
Re: TUSL2-C глючит по черному   #2504  наверх
Автор: rer [гость]
Дата:   

Cистему поставил вновь -Win98,WinXP. Поменял питание на плате с 3,45 на 3,3 выставил частоту исключительно родную, добавил и хорошо размазал термопасты в видяху. Теперь отрубается через 2-3 часа в игрушках, хотя раньше отрубался где хотел. Причем и раньше и теперь просто замирает мышь в картинке, и комп не реагирует ни на что. Только ресет.
  |  Поделиться:  
Re: TUSL2-C глючит по черному   #2505  наверх
Автор: rer [гость]
Дата:   

А видяха греется не сильно, раньше грелась сильней. Может TUSL не любит NVIDIA жифорс 2мх/400 64 м
  |  Поделиться:  
Re: TUSL2-C глючит по черному   #2509  наверх
Автор: Бука [гость]
Дата:   

Я гонял туслики именно с такими видяхами и все было ок.
Кстати вышел новый фин релиз бивиса (12) для этой мамки...
Раз ты сказал про видяху, то значит проц тоже проверил как я понимаю...
Короче, я бы погонял всякие тесты, помучал бы еще нмного, если не дотумкаешь в чем дело, ничего не остается как менять комплектуху шаг за шагом (слышал, что с некоторыми звуковыми были проблемы у тусликов, хотя и не очень похоже чтобы в зв дело было).
  |  Поделиться:  
Re: TUSL2-C глючит по черному   #2529  наверх
Автор: vvv [гость]
Дата:   

Хех,у меня такое бывало,когда стояли 2 ОСи,ХР и МЕ,оставил одну ХР всё как рукой сняло,попробуй ХР поставь из ДОС,на форматнутый диск.
  |  Поделиться:  
Re: TUSL2-C глючит по черному   #2531  наверх
Автор: vvv [гость]
Дата:   

P.s. Ето походу глючит таки ХР а не материнка и вывод о глюкавости TUSL-ы преждевременнен,с таким-же успехом можно сказать глючит проц,память и тд :-)
  |  Поделиться:  
Re: TUSL2-C глючит по черному   #2544  наверх
Автор: rer [гость]
Дата:   

Мамку перепрошил на 1012. Работала долго, но всетаки отключилась. Думаю поменять ОС , какая лучше - 98SE или XP.
  |  Поделиться:  
Re: TUSL2-C глючит по черному   #2545  наверх
Автор: :) [гость]
Дата:   

напомню, что с середины этого месяца Microsoft отказалась от поддержки операционных систем Windows 98SE, NT 4.0 и всех более ранних, соответственно.
делайте выводы и устанавливайте программое обеспечение под которое пишутся и сертифицируются драйвера :-)
  |  Поделиться:  
Re: TUSL2-C глючит по черному   #2583  наверх
Автор: Бука [гость]
Дата:   

2rer
Поставь Me) Если тебе хватало фич 98ой, то XP тебе и не нужна... Me лучше игрухи периваривает и тд. правктически это 98 третье издание ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода