поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

Hardware ICQ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Hardware ICQ   #2163  наверх
Автор: 
Дата:   

После бума MP3 плейров, рынок нас радует новой разработкой от фирмы SIS - это аппаратное ICQ со своим езернет портом. Спрос на данное устройство ожидаеться колосальный. Наконец-то появиться реальная возможнось всегда при себе иметь свою Аську и общаться по ней из любого доступного места. Конечная стоимость устройства для потребителья ожидаеться в районе 20-30$. В екатеринбург некоторые фирмы уже завозили пробные партии данного товара и он моментом был раскуплен.
  |  Поделиться:  
Re: Hardware ICQ   #2165  наверх
Автор: Лысый [гость]
Дата:   

поступила информация о другой разработке ботанов-очкариков из Мемфиса: аппаратно-биологическая система, вживляемый чип в мозг. свой радиолинк и бесплатный доступ к интернет. наконец-то появилась возможность иметь постоянный коннект с LAB 133 Гейстса и получать 128-битные сообщения от таких же ботанов-очкариков, с возможностью обхода для гос. служб
  |  Поделиться:  
Re: Hardware ICQ   #2168  наверх
Автор: ZayatZ [гость]
Дата:   

а шифрование трафика поддерживаеца...? а то вокруг меня одни параноики КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ЗА МНОЙ СЛЕДЯТ!
  |  Поделиться:  
Re: Hardware ICQ   #2173  наверх
Автор: Паха [гость]
Дата:   

ZayatZ, по-моему нет, а ведь и вправду обидно, что твою Аську и е-майл, читают какие-нить дядки в погонах. При этом пьют пиво и прикалываются.
  |  Поделиться:  
Re: Hardware ICQ   #2174  наверх
Автор: ZayatZ [гость]
Дата:   

да лана, расслабься я шутю ;-) то что СОРМ-2 вовсю работает ето знают все ;-) но как для аськи существуют плагины PGP так и почта поддерживает PGP шифрование... так, что я думаю, что если нужно, то privacy я себе обеспечу :-)
  |  Поделиться:  
Re: Hardware ICQ   #2180  наверх
Автор: Сема [гость]
Дата:   

А где сие чудо техники можно приобресть? У нас на Привозе нету.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода