поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

Сверхдешевые сайты для Вашей фирмы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Сверхдешевые сайты для Вашей фирмы   #216  наверх
Автор: 
Дата:   

http://www.lesnik.sky.ru/ - подробности здесь в разделе "Сайты на заказ"
  |  Поделиться:  
Re: Сверхдешевые сайты для Вашей фирмы   #218  наверх
Автор: DELirium [гость]
Дата:   

извините за прямоту оценки, но сверхдешевость обойдется сверхнизким качеством! вы действительно считаете, что сможете удовлетворить потребности заказчика!? я сначала решил, что забыл в опере графику включить! a насчет этого звука.....;?:%*!!
и вообще! сделано с помощью M$office !???? я так писать устану.... no comments....
p.s. ... http://delirium.web.ur.ru ...
  |  Поделиться:  
Re: Сверхдешевые сайты для Вашей фирмы   #219  наверх
Автор: DELirium [гость]
Дата:   

а в скольки броузерах ты ЭТО тестировал!?????......
  |  Поделиться:  
НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАССЧИТАНО НЕ НА КРУТАХ ВЕБ ДИЗАЙ...   #221  наверх
Автор: Договорной Отдел [гость]
Дата:   

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАССЧИТАНО НЕ НА КРУТАХ ВЕБ ДИЗАЙНЕРОВ
В настоящее время Договорной Отдел приступил к реализации комплекса мер, направленных на раскрутку базы «И-Сеть» (См. www.lesnik.sky.ru) по России и инициирования создания аналогичных баз в регионах РФ (проект «Россия»). Одно из направлений – обучение персонала предприятий и организации Екатеринбурга эффективным методам использования Сети. Первый шаг – обучение грамотному пользованию FTP –сервером.

Цель – у каждго юр. лица Е-бурга должен быть свой сайт, который пользователи сами будут поддерживать. Эти сайты, наряду с прочей информацией, будут об”единяться Интегрированной Системой «И-Сеть», доступной по Сети всему миру.

Методы. Проводится начальное обучение работе со следующим ПО.

· Front Page

· Графические редакторы

· Методы раскрутки сайта

· Методы использования Интернет-сервисов

Когда юзера научатся пользоваться простейшими сайтами - они обратятся к суперпрофессионалам и закажут сайт за 1000 баксов. Так что ребята еще мне спасибо скажете...
  |  Поделиться:  
Re: НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАССЧИТАНО НЕ НА КРУТАХ ВЕБ Д...   #222  наверх
Автор: DELirium [гость]
Дата:   

да ладно, не кипятись ты! если правду говоришь, то проект действительно интересный! вот только планы, по-моему, у вас наполеоновские!:-) но я не говорю, что это плохо!
и все-таки, мне кажется, что страничку этого проекта стоит оформить получше! ведь по одежке встречают!...
P.S. если не лень, напиши мне на мыло подробнее!
P.S.2 ...а вдруг я присоединиться захочу?тогда что?...
  |  Поделиться:  
Re: НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАССЧИТАНО НЕ НА КРУТАХ ВЕБ Д...   #223  наверх
Автор: Договорной Отдел [гость]
Дата:   

Нет проблем. Я работаю по такой схеме.
1. Выясняешь у какой фирмы нет сайта.
2. Связываешься с директором и рассказываешь ему что даст его конторе сайт.
3. Делаешь ему сайт за 300 р.
4. Учишь его людей пользоваться этим сайтом.
5. Дальше по обстановке. Если у конторы нет своего специалиста берешь их компы на обслуживание и т.д.
  |  Поделиться:  
Re: НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАССЧИТАНО НЕ НА КРУТАХ ВЕБ Д...   #224  наверх
Автор: Договорной Отдел [гость]
Дата:   

Если в облом по такой схеме работать можешь передавать клиентов мне. С каждого принятого сайта за 300 р. сотку тебе буду отстегивать. Если раскручу клиента на дорогой сайт (который сам сделать не смогу) - передам тебе. Тут уж ты отстегивать будешь.
  |  Поделиться:  
Re: НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАССЧИТАНО НЕ НА КРУТАХ ВЕБ Д...   #225  наверх
Автор: DELirium [гость]
Дата:   

отстегивать!??? ты мне "сотку"!??? ну, ты, блин, даешь!!!!и скажи, пожалуйста, что я с этой "соткой" делать буду!?? вооот! не знаешь! и я не знаю!:-) если уж мне попадается человек, который понимает значение хорошей рекламы, то я ему рекламу за 300 рублей не предложу! и он меня поймет! ну, а если тебе, вдруг, попадется такой человек, то ты его форвардь на мой сайт, а я уж тебе "отстегивать" буду(правда совесть не позволит предложить столько же, сколько ты мне..). тебе это выгоднее будет.:-) и вообще! в моей конторе обслуживанием компов занимаюсь не я! мне это не интересно. а клиенту, который умеет считать, дешевле платить мне ежемесячно небольшую сумму за сопровождение сайта, чем будет тратить свое время или время своих, некомпетентных в этом вопросе, сотрудников!
P.S. через неделю я переезжаю c http://delirium.web.ur.ru на delirium.ur.ru
  |  Поделиться:  
Ответ delirium@r66.ru   #236  наверх
Автор: Договорной Отдел [гость]
Дата:   

Ну извини, если обидел. Но каждый должен решать сам за себя. И я, и ты, и юзера. Что кому выгоднее... А рекламой я и мои люди сами прекрасно занимаются. Ты посмотри на статистику посещений моего сайта www.lesnik.sky.ru 99,9% - из Е-бурга.
  |  Поделиться:  
Re: Ответ delirium@r66.ru   #239  наверх
Автор: DELirium [гость]
Дата:   

нет, не обидел..! опять не получилось !:-) но это рекламой не назовешь! по крайней мере я не назову !:-)
бывает...
  |  Поделиться:  
Re: Ответ delirium@r66.ru   #243  наверх
Автор: Allter [гость]
Дата:   

"Реклама" в интернет - это возможно только для очень узкоспециализированных фирм (нахождение через
поисковики и каталоги). Для остальных фирм 300 р за "страничку" - слишком много в пересчёте на число конечных пользователей, которые найдут продукт благодаря веб-сайту (разве что не хватает места на баннере и надо расписать на таргете). Для реального же эффекта лучше и дешевле подать объявлению в СМИ.

Опыт показывает, что страничку в инете стоит делать для реального предоставления развёрнутой инфы, либо в крайнем случае для "понтов" (internet presence). В обоих случаях это больше 300р. И даже $1000 (как правило - от $1500 - $3500), в зависимости от объёма инфы.
  |  Поделиться:  
Ответ Allter   #244  наверх
Автор: Договорной Отдел [гость]
Дата:   

Не совсем так. Наша КИСС И-Сеть (см. www.lesnik.sky.ru) включает инфу практически о всех юр. лицах города. В ближайшее время эта база будет доступна по Сети всему миру. Поэтому будет очень полезно, чтобы эта база включала и адреса сайтов фирм. Причем в таких случаях, практика показывает, человека интересует не дизайн сайта , а его инфо-наполнение!
  |  Поделиться:  
немного вмешаюсь   #250  наверх
Автор: Aleksey [гость]
Дата:   

Как умеющий лабать простенькие сайты, но в основном полный юзер скажу - дизайн это главное. При правильном построении все просто чудесно. А если сайт и информативен по себе, но не эргономичен, то захламленность утомляет и хочется куда-нибудь попроще, на крайний случай 09 позвонить :-)
  |  Поделиться:  
Re: немного вмешаюсь   #255  наверх
Автор: DELirium [гость]
Дата:   

я по мне дак, если предоставлять информацию, то ее надо сначала оформить по-человечески! если слабо красиво, то хоть так, чтобы читать можно было без рвотного рефлекса!!!
  |  Поделиться:  
Ответ Aleksey & DELirium   #260  наверх
Автор: Договорной Отдел [гость]
Дата:   

Это http://probauser.bip.ru/tipfr/ мой типовой сайт
1. В чем его НЕ эргономичность и захламленность?
2. Откуда берется рвотный рефлекс?

С уважением Договорной Отдел "Скайнет"
  |  Поделиться:  
Re: Ответ Aleksey & DELirium   #263  наверх
Автор: alona [гость]
Дата:   

zashla
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA - YJASNO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
skazali je "INTERFACE - SAMOE PERVOE 4TO DOLJNO VIGLIADET' PRIATNO GLAZY"
  |  Поделиться:  
Ответ alone   #266  наверх
Автор: Договорной Отдел [гость]
Дата:   

Это слишком общие и неконкретные фразы. К тому же суб"ективные.
  |  Поделиться:  
Re: Ответ alone   #268  наверх
Автор: Андрей [гость]
Дата:   

2Д.О.
Вот конкретные фразы:

1) Уж лучше "нейтральный" чёрно-белый интерфейс без картинок, чем то, что у вас. Также желательно повозиться с цветами. Синий (ссылки), красный, коричневый и зелёный - слишком много.

2) Попытка сделать рекламу на сайте, претендующем на "корпоративность" - тупик, показаный многими. Лучше убрать "место под рекламу совсем".

3) В меню напихано слишком много, и надписи заблуждающие.

4) Фреймы - личное дело каждого веб-дизайнера, но по-моему мнению, их стоит избегать.
  |  Поделиться:  
Ответ Андрею   #269  наверх
Автор: Договорной Отдел [гость]
Дата:   

1. Цветовую гамму я не подбирал. Клиенты сами ее мне подсказывают в процессе набивки сайта инфой.
2.Реклама - это шутка.
3. Состав меню определяет клиент. Я просто постарался показать возможные функциональные возможности типового сайта. К сожалению не могу собраться и разобраться как делать выпадающее меню. Работы много.
4. Это действительно - личное дело каждого. На www.lesnik.sky.ru предлагается 2 типа сайтов - с фреймами и общими границами. Я обучаю клиентов работать и с тем и с другим.
5. Думаю для начального обучения - достаточно. А дальше - кто-то будет пользоваться таким сайтом очень долго, в качестве рабочего инструмента для обмена инфой по Сети. А кто-то закажет и более крутой и дорогой сайт...
  |  Поделиться:  
Re: Ответ Андрею   #277  наверх
Автор: DELirium [гость]
Дата:   

зачем ты его учишь чему-то? если ему самому это нравится, то говорить о чем-то бесполезно! может в этом "изюминка" его "дизайна"!:-) может это мы с тобой чего-то не догоняем!:-)
P.S. я забыл, что уже был на этом "сайте" и зашел туда снова....О, МОИ ГЛАЗА! О, МОЙ МОНИТОР!!!! как им плохо от увиденного!
  |  Поделиться:  
Re: Ответ Андрею   #292  наверх
Автор: alona [гость]
Дата:   

Договорной Отдел
ia uje ne raz i pro frames i pro cveta govorila. no skaju eshe raz:
stroia sait, viberete sebe 3 cveta, kotorie budut dominirovat' na saite, pri etom cveta doljni bit' NE IARKIMI - iarkie cveta razdrajaiut glaz. stoit priderjivat'sia obshe-priniatih norm, kakie uje kto-to pere4islil vishe (ssilki i t.d.)
frames gruzitsia dolgo i voobshe zabivaiut efir, i skajem tak, bol'shenstvo webdesinerov s4itaiut ih ne esteti4nimi... voobshe, sovetuiu po4itat':
http://msdn.microsoft.com/library/default.asp tam v okoshe search naberite:
USER INTERFACE i stol'ko mojno polu4it' informaci...
  |  Поделиться:  
Ответ alone   #304  наверх
Автор: Договорной Отдел [гость]
Дата:   

Алона, скорее всего Вы правы, но дело в том, что я не дизайнер. Моя задача - обучение пользователей эффективному использованию ФТП-сервера на примере моего типового сайта. Это необходимо для максимального наполнения инфой нашей КИСС И-Сеть. Подробно о задачах решаемых Договорным Отделом можно прочитать на моем сайте www.lesnik.sky.ru
  |  Поделиться:  
Информация   #305  наверх
Автор: Договорной Отдел [гость]
Дата:   

К сведению профессиональных WEB-дизайнеров!
Официально заявляю, что Я НЕ ДИЗАЙНЕР!
Моя задача - обучение юзеров использованию фтп-сервера в реальной жизни на примере моего типового сайта. Это необходимо для максимально полного наполнения инфой КИСС И-Сеть. Буду счастлив, если пострадавшие от меня юзера обратятся к вам и вы им сделаете суперкрутые сайты за 1000 баксов.

С уважением Договорной Отдел "Скайнет"
  |  Поделиться:  
Re: Информация   #306  наверх
Автор: InterPaul [гость]
Дата:   

Справка:

Лесник Борис Эрикович (дата рождения - 05.03.1954) не является сотрудником ГК "Скайнет".

Да, дейтсвительно, данный гражданин работал в ООО "Скайнет". Но несколько лет назад был уволен по причине установки так называемых "левых" справочников. С тех пор Лесник Борис Эрикович осуществляет ИНДИВИДУАЛЬНУЮ предпринимательскую деятельность, представляясь Договорным отделом "Скайнет", коим он НЕ ИМЕЕТ право представляться, так как на данный момент он не работает в ГК "Скайнет".

Регистрации как индивидуальный предприниматель, по имеющимся данным, он не имеет и соответственно осуществляет незаконную предпринимательскую деятельность.

Напоминаю, что действия гражданина Лесника Бориса Эриковича подлежат гражданской и уголовной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В связи с вышеуказанным Леснику Борису Эриковичу настоятельно рекомендуется не использовать фирменное наименование "Скайнет", не представляться сотрудником ГК "Скайнет" и вести собственную предпринимательскую деятельность.

Ко всем, заключившим договоры с данным гражданином, просьба сверить данные об оплате всех услуг, предоставленным им, с указанием номеров, дат и сумм, указанных в документах по электронной почте: interpaul@olympus.ru.
  |  Поделиться:  
Re: Информация   #307  наверх
Автор: Договорной Отдел [гость]
Дата:   

В Сети много больных, но такого я еще не встречал...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода