поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

что сделать с The BATом????


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
что сделать с The BATом????   #203  наверх
Автор: 
Дата:   

У релкома в архиве почта БАТ русская версии 1.53б кто нибудь кряки к ней видел везде 1.47 и 1.51 попадаются!
Помогите кто знает
Валера!
с рождеством всех кто прочитал!
  |  Поделиться:  
Re: что сделать с The BATом????   #205  наверх
Автор: Aleksey [гость]
Дата:   

Задай поиск на astalaviste. Может найдешь. crack.ru вроде тоже ничего.
  |  Поделиться:  
Re: что сделать с The BATом????   #206  наверх
Автор: me... [гость]
Дата:   

perevedi na english imia programmi k kotoroi tebe nujen crack i ia tebe ego na e-mail skinu :-)
  |  Поделиться:  
Re: что сделать с The BATом????   #208  наверх
Автор: Мс [гость]
Дата:   

А чем плохи другие проги?
  |  Поделиться:  
Re: что сделать с The BATом????   #212  наверх
Автор: DELirium [гость]
Дата:   

скинь мне на мыло свое мыло. я из дома тебе скину кряк.обожаю the bat!:-)
  |  Поделиться:  
Re: что сделать с The BATом????   #238  наверх
Автор: Allter [гость]
Дата:   

Очень плохо нарушать лицензии софта (в том числе, применять кряки). Если я не ошибаюсь, ключик
The Bat! стоит всего-то $25... Ну а если нет денег, то честнее пользоваться бесплатными продуктами, такими как MSOE или Netscape`овским клиентом. :-)
  |  Поделиться:  
Re: что сделать с The BATом????   #240  наверх
Автор: Aleksey [гость]
Дата:   

to Alter.
Нарушение лицензии софта для личных целей не преследуются законом. Так что...
  |  Поделиться:  
Re: что сделать с The BATом????   #242  наверх
Автор: Allter [гость]
Дата:   

Да? Интересно, интересно - это новое в юриспруденции.. :-/ Перечитайте на досуге закон об авторских и смежных правах.

К тому же, лично мне не нравится такая идея: "типа софт хороший (иначе чем аутглюк не устраивает?) мы им попользуемся, а автору - нифига." :-/ Попробовали бы сделать хотя бы что-то подобное - может быть, прониклись бы уважением к чужому труду, и $25 вам бы показалось совершенно небольшими деньгами.

P.S. То, что наши "органы" весьма выборочно относятся к конторам торгующими сидюками я в курсе. Но на это, я думаю, есть и другие объяснения, кроме как "не преследование законом".

P.P.S. То, что распространять крэки на территории РФ -- легально, я тоже в курсе. К сожалению (хотя, тут есть морально-этические проблемы, как показал случай со Скляровым, т.к. дать определения крэка - очень сложно).
  |  Поделиться:  
Re: что сделать с The BATом????   #245  наверх
Автор: Aleksey [гость]
Дата:   

to Alter.
а я не обязан удостоверяться в лицензии или нет у продавца программы, т.о. я перехожу из разряда наказуемых в разряд потерпевших :-)
Мне же фиолектово лишь бы работало.
А по существу - ну мучаюсь я сам с небольшими знаниями за маленькую зп. Так что выводы - оплачивайте хорошо и не кризисуйте, то и с правами все будет пучком :-) (это лозунг для работодателей).
  |  Поделиться:  
Re: что сделать с The BATом????   #258  наверх
Автор: Андрей [гость]
Дата:   

2Aleksey: По закону, если у тебя нет лицензии, ты не имеешь права использовать прогу. По дефолту.

А грабить мотивируя это отсутствием/малым заработком - хорошо? :-E Не хватает зарплаты - ищи таких работодателей, которые будут платить нормальную. Опять же, никто вас не обязывает использовать именно The Bat! (как и другие проги). Есть вышеупомянутый MSOE, есть ТУЧА свободных прог, типа Mutt, pine, slrn, gnus, exmh, tkrat. В крайнем случае можно набирать непосредственно по SMTP, например как в простейшем случае:

HELO hostname
MAIL FROM: e@mail.ru
RCPT TO: dest@addr
Текст письма
.

:-)

При таком изобилии программ использование проги не платя требующему оплаты автору - это как плевок ему же в лицо.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода