поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо)  

Кто юзает Iriver SlimX? Ваши впечатления?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто юзает Iriver SlimX? Ваши впечатления?   #1455  наверх
Автор: 
Дата:   

...
  |  Поделиться:  
Re: Кто юзает Iriver SlimX? Ваши впечатления?   #1704  наверх
Автор: Антон [гость]
Дата:   

Я заказал iRiver SlimX imp-350 для друга из Москвы. Когда плеер привезли (на прошлой неделе), сам поюзал три дня. Ощущения - полный отпад!!! В плане usability - легкий, тонкий. FM тюнер - берет почти все без помех и в стерео (центральные районы). Особенно понравилась многофункциональность (мы посчитали с другом - с пульта возможен доступ сразу к 22 функциям - там кнопки jog-dial на три положения плюс нажатие, а вообще функций - 20 страниц руководства - без него там нечего делать, я даже радио не сразу понял как включить, но это с непривычки к подобному управлению). Пара недостатков на мой взгляд все-таки есть: наушники подключаются только через пульт (т.е. нет возможности включить пульт в одно гнездо на плеере, а наушники в другое и получается провод длиной в 2 метра, что не всегда удобно), ну и поясная сумочка субъективно не понравилась (цвет и материал), хотя друг сказал, что у всех плееров они такие.

Если такой плеер нужен, можем привезти (я, после того как с ним пообщался, начальство уговариваю привезти хоть пару - работаю в СКБ Контур. Пока мы продаем D-Pro, но если будут заказы на iRiver - привезем обязательно). Цена около $220. Сравните с www.porta.ru - $257 без доставки, а доставка - это плюс еще $24! В свободной продаже в Екатеринбурге их вроде пока нет.

Если будут вопросы - anton_ts@skbkontur.ru (ответить, правда, смогу только в понедельник)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода