всем привет! я в этом деле чайник.... Дайте совет, нужно ноутбук подключить к беспроводному интернету. Я вообще не представляю как это происходит. То ли просто можно модем купить и все, то ли вызывать специалиста надо, хотелось бы без лишних движений, быстро и просто.
Советуя роутер, вы уверены, что у Автора темы есть проводной интернет?
Nyuxa, Вы сейчас пользуетесь услугами какого-либо провайдера?
Уточните, также, что для Вас "беспроводной интернет". Вы хотите ходить с ноутбуком по квартире без проводов, или "лежать в интернете" на диване с
ноутбуком? Или Вам требуется интернет в различных точках города, не привязанный географически к Вашей квартире?
990 рублей МТС безлимит 3 ггг, не совсем безлимит , но у других еще дороже. Ночью с 2.00 до 6.оо безлимит , днем в течение месяца 3500 мб. У других еще меньше.
У меня ноутбук. Дело в том, что я проживаю на съемной квартире. Поэтому вопрос то и встал о беспроводном интернете. Хозяйку даже спрашивать боюсь. Счетчик в подъезде вообще на замке, ключ неизвестно у кого. Вот и думаю что для меня это будет проще. Смотрела Скайлинк, у них модем стоит 900 р +
подключение 200 + аб. плата 800 (безлимитка). Еще знаю что у кабинета есть, но там по ходу дела все равно надо провода какие-то тянуть..... Короче голова кругом :confused::confused::confused:
С 10.04.2010 расширяется линейка тарифных планов для физических лиц по технологии WiFi – появляются безлимитные ТП: "WiFi - 128", "WiFi - 256", "WiFi -
512":
Подключение на безлимитные ТП Wi Fi- бесплатно. При превышении объема потребляемого трафика свыше 1 Гбайт
скорость по порту будет ограничена до 64 Кбит/с до конца расчетного периода.
Подключился осенью в январе взял еще один логин с халявой.
Сеть постоянно пропадает хотя я в одном помещении. По городу так и не смог найти устойчивого подключения хотя точек
наставлено аж 900. Постоянно вылетает авторизация...
Короче они сущее зло !
Дело в том, что я проживаю на съемной квартире. Поэтому вопрос то и встал о беспроводном интернете. Хозяйку даже спрашивать боюсь.
А за аренду жилья платить ей не боитесь? Адекватный хозяин против проведения интернета возражать не
будет, связываться с арендой у неадеквата себе дороже. Так что озвучьте адрес для начала, чтобы была возможность рассмотреть различные решения. Нормальный проводной интернет гораздо беспроблемнее, быстрее и дешевле, а если хотите по квартире можно и по воздуху раздать.
Безлимиту за 890р есть достойный конкурент http://ekt.u-tel.ru/Mobile/connect_plus_all c пакетом "Безлимитный", скорость зачастую чуть больше 256кбит/с, ограничения на объем скачанного нет (скачал больше 1,5 Гб, которые дает Мегафон), акция
действует у них до 31 мая.
заманчиво, конечно, но во-первых уже поздняк метаться, а во-вторых слышала про ютел что он не везде робит.... Я посмотрю кончено как Мегафон будет,
там если что можно и к ютелу перейти. Только вот вопрос: раз я модем уже купила, можно просто симку ютеловскую купить и все?????
нет он лочен
можно людей найти которые разлочат за деньги
можно попытаться найти добрых людей которая за бесплатно разлочат
я таких нашёл на каком то англ форуме и разлочил модем от мегафона
если вставить симку другого оператора, модем попросить код
без кода он работать не будет. А если введёшь этот код то сможешь использовать другие симки.
Вот этот код и надо найти ну или купить у когонить
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)