поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Екатеринбургские провайдеры  

Проверка возможности подключения на сайте ГТ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Проверка возможности подключения на сайте ГТ   #123789  наверх
Автор: GreyKnight
Дата:    2 июля 2008 17:06

Может уважаемая Михрютка все таки ответит на мой вопрос :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=27...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проверка возможности подключения на сайте ГТ   #123791  наверх
Автор: Михрютка 
Дата:    2 июля 2008 17:16

)))))))
Конечно!

Чем больше мы знаем о наших потенциальных клиентах, тем лучше. Каждая дополнительная информация, в том числе, и номер квартиры, дает пищу для размышлений, позволяет сделать определенные выводы. В том числе подкорректировать, перенаправить или усилить активность нашей работы, и в первую очередь, маркетинговую.
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Проверка возможности подключения на сайте ГТ   #123797  наверх
Автор: Buush
Дата:    2 июля 2008 17:29


Цитата:
[nickname]номер квартиры, дает пищу для размышлений, позволяет сделать определенные выводы. В том числе подкорректировать, перенаправить или усилить активность нашей работы, и в первую очередь, маркетинговую.

в ГолденТелеком привезли урожай убойной травы? 8(
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Проверка возможности подключения на сайте ГТ   #123867  наверх
Автор: GreyKnight
Дата:    3 июля 2008 09:37


Цитата:
От пользователя: Михрютка

Каждая дополнительная информация, в том числе, и номер квартиры, дает пищу для размышлений, позволяет сделать определенные выводы. В том числе подкорректировать, перенаправить или усилить активность нашей работы, и в первую очередь, маркетинговую.


Предлагаю в обязательные параметры добавить величину заработной платы, расчетный счет в банке и другие параметры, которые "...дадут пищу для размышлений, позволят сделать определенные выводы. В том числе подкорректировать, перенаправить или усилить активность нашей работы, и в первую очередь, маркетинговую. " (c) Михрютка
P.S. Представляю, как это выглядит: Так из этой квартиры хочет подключится Вася Пупкин, а из этой Дэвид Блэйн. 8( Фигасе сам Дэвид Блэйн хочет подключится, надо срочно усиливать пиар)))
P.P.S. Вроде не у одного провайдера номер квартиры не является обязательным параметром.

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2008 09:39]
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода