поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

новый номер журнала "Стольник"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
новый номер журнала "Стольник"   #894  наверх
Автор: 
Дата:   

Предлагаю обсудить апрельский номер журнала "Стольник".
По-моему - очень печальный результат.
Насколько хороша новая команда - с профессиональной точки зрения - очевидно! ..."Здравствуй, грусть..."
Ваше мнение?
  |  Поделиться:  
Re: новый номер журнала "Стольник"   #895  наверх
Автор: Нина [гость]
Дата:   

Как я понимаю, девиз нынешней команды: "Главное - чтоб самим нравилось!" Им нравится. И им не до нас. Форум "Стольника" закрыт после экспансии Иона Суручану. Им показалось его высказывание то ли чересчур правдивым, то ли чересчур резким. Я надеюсь, Ион появится и здесь и процитирует своё высказывание сам. Даёшь свободу слова!
  |  Поделиться:  
Re: новый номер журнала   #896  наверх
Автор: Ион Суручану [гость]
Дата:   

Привет Василий! Меня зовут Суручану, Ион Суручану...Все таки я думаю, что номер прекрасен, так прекрасен, что о нем можно просто забыть...я предлагаю обсудить другую тему-КАМАСУТРА ПО-Молдавски, ты как к этому относишься, как пацан пацану, скажи?
  |  Поделиться:  
Re: новый номер журнала   #901  наверх
Автор: vasiliy [гость]
Дата:   

отвечаю - это как раз про журнал и есть. хорошая тема, но моя лучше. так что ты думаешь, он действительно прекрасен?
  |  Поделиться:  
Re: новый номер журнала   #903  наверх
Автор: Ион Суручану [гость]
Дата:   

я бы процитировал его, но себе не сохранил его...в данном случае, чтобы напомнить можно обойтись парой слов...посмотрите на гемофродитов, и посмотрите на новый журнал...аналогия на лицо...ведь это очень соблазнительно быть гемфродитом, куча проблем слетает в один миг...но я не гемофродит, и меня радует наличие этих проблем, вечное решение их, победы, неудачи, это ведь и есть жизнь... поэтому предлагаю все же вернуться к теме камасутры по-молдавски...я сейчас опохмеляюсь, и делаю это красиво-пью "Букет Молдавии", слушаю концертны записи Марии Биешу...думаю о женщинах, о любви...и совсем не думаю о каком-то никчемном журнале...
  |  Поделиться:  
Re: новый номер журнала   #906  наверх
Автор: Нина [гость]
Дата:   

Думать - это не всегда правильно, и не всегда надо. А я думала, что Букеты - их женщинам дарят :-d
  |  Поделиться:  
Re: новый номер журнала   #908  наверх
Автор: vasiliy [гость]
Дата:   

Ион, прости, я промахнулся, замечтавшись о "букете..." и случайно подтвердил, что твоё сообщение нецензурное. Сорри, уважаемый. А где достать записи Марии Биешу? Как ты (ничего, что я уже на ты?) относишься к творчеству Надежды Чапраги и Софии Ротару? Надеюсь, уважаешь. Всё у них ладно и красиво, не то что в новом "100ке".
Хочешь новые диски?
О"Кей!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода