поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

городские проблемы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
городские проблемы   #784  наверх
Автор: 
Дата:   

Наш мэр - хитрый человек , И САЙТА ОН не может сделать ,наверно денег у него на это дело не хватает.Интернет
хорошая вешь можно из дома отчихвостить кого хочешь наш губернатор в этом смысле -мужик, и я его за это уважаю.Так вот мэр -хреново у тебя фирма работает грязи то в городе сильно много,я не буду говорить о других проблемах нашего города ,но вся работа твоя .ПОКАЗЫВАЕТ ,что пора на покой тебе и твоей команде.
Ну согласись. все время пока ты у руля постояные интриги с губернатором , Я СЧИТАЮ,что вы должны вместе делать свои дела поддерживать друг друга, а ты ,сразу видно не с Урала ,-временьщик,конечно,на теплом месте ты со своими "коллегами"
ПОЛНОСТЬЮ насытишся всем,ну а дальше ,придешь все равно к одному -все это суета и тебе наедине с своей совестью будет неуютно.
Так вот, о грязи в городе,-вместо того,чтобы ездить в Израиль
и там набираться опыта, надо съездить твоим комунальщикам ,а еще лучше пригласить к нам в Екатеринбург делегацию города ПЕТРОЗАВОДСКА -посмотри на карте ,он у нас тут в России,если конечно,ты Россиянин еще.... Кстати, в Израиле дворник получает за свою работу 400-500 $(ДОЛЛАРОВ).
Вот так дорогой ты наш мэр.

С неуважением Вал. Васильевич
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода