поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

реклама на сайте\форумах


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
реклама на сайте\форумах   #62448  наверх
Автор:  
Дата:   

в общем у многих рекламных баннеров есть кнопочка закрыть ..
ок , закрываем - а там выпадает менюшка , мол выбери почему и тп

дык вот - какой смысл объединять "не интересуюсь \уже купил" ?

сделайте отдельно "уже купил" и отдельно "не интересуюсь" ..

кто бы что не говорил - реклама это заработок, ок, как бы без претензий и тп, а теперь даже возможно закрыть баннер , скажем так - спасибо за это, ну и как бы и черт с ней , с рекламой этой, раз аж можно позакрывать баннеры :-)

но если никогда не интересовался конкретной вещью\темой, вообще никогда и не буду в принципе , ибо нафиг не уперлось .. вот как ответить, чтоб оно мне больше на глаза не попадалось ? :-D

изредка ж попадается нужная контекстная реклама и реально идешь, смотришь что почем .. вот без шуток , идешь и смотришь и даже покупаешь .. но в цель - редко ..

если уж начали собираеть статистику (хотя мб эти менюшки для отвода глаз и это все в никуда)- ну может это сделать чутка иначе и бить еще более прицельно ? ))
  |  Поделиться:  
Re: реклама на сайте\форумах   #62449  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SLC



мы переадресовали вопрос Яндексу. подождем, что ответят :-)
  |  Поделиться:  
Re: реклама на сайте\форумах   #62454  наверх
Автор: Йожег Фтумани   (О пользователе)
Дата:   

Я адблок поставил, вообще вся реклама исчезла.
До этого тоже тыкал закрыть и всё такое, а они тупые мне опять ту же самую рекламу показывают, хоть я и объяснил им уже, почему мне её не нужно показывать.
4/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода