поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

Не могу открыть видео


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Не могу открыть видео   #60935  наверх
Автор: 
Дата:   

На E1 в новостях бывает видео с ютуба, с ним проблем нет. Но есть еще другие видео, которые не могу просмотреть , пишет типа доступ запрещен и ссылка на видео, в чем проблема?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Не могу открыть видео   #60937  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Уточните, пожалуйста, вы используете рабочую или домашнюю сеть, есть ли в ней фильтр на доступ к сайтам, в частности ngs.ru? А также каким провайдером и браузером вы пользуетесь?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Не могу открыть видео   #60938  наверх
Автор: Pulsus 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

Уточните, пожалуйста, вы используете рабочую или домашнюю сеть, есть ли в ней фильтр на доступ к сайтам, в частности ngs.ru? А также каким провайдером и браузером вы пользуетесь?

А так же нужно сообщить свой IP, пароль доступа в интернет, домашний адрес, контактный телефон, имя, фамилию и отчество на которые оформлен договор, приложить скан паспорта, фото кредитной карты с двух сторон.......
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не могу открыть видео   #60939  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Pulsus

А так же нужно сообщить свой IP, пароль доступа в интернет, домашний адрес, контактный телефон, имя, фамилию и отчество на которые оформлен договор, приложить скан паспорта, фото кредитной карты с двух сторон.......

тупой вброс :-( все вопросы по существу :-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не могу открыть видео   #60940  наверх
Автор: Silver сat
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

Уточните, пожалуйста, вы используете рабочую или домашнюю сеть, есть ли в ней фильтр на доступ к сайтам, в частности ngs.ru? А также каким провайдером и браузером вы пользуетесь?





все. вопрос решил отключением блокиратора рекламы



[Сообщение изменено пользователем 04.02.2016 14:54]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода