поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

Идет спам от моего адреса


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Идет спам от моего адреса   #59938  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Сыпятся уведомления о доставленных, недоставленных, заблокированных и т.д. Пароль менял, без разницы. Почтой не пользуюсь, может просто грохнуть почтовый ящик? Сейчас с него на яндексе сбор писем настроен. Уже с неделю-две. Сейчас 45 пришло писем разом.
  |  Поделиться:  
Re: Идет спам от моего адреса   #59939  наверх
Автор: eliz ™   (О пользователе)
Дата:   

Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям, потому что:

письмо заблокировано системой как возможный спам. Для решения проблемы перейдите по
ссылке http://help.mail.ru/notspam-support/id?c=NMrn-yeU2...~~ или напишите подробности на адрес abuse@corp.mail.ru.
Код ошибки: FBE7CA34F5DB9427C11C4F91E09ED4EE8ECCD17AAB3416F48D4D510521614AC2EF67EB6795250125. ID письма: 0000000C0000A5FB251B63F7.
  |  Поделиться:  
Re: Идет спам от моего адреса   #59943  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Скорее всего кто-то при рассылке спама ставит ваш почтовый адрес в поле "отвечать по адресу" (Return-Path:-)

"Грохание" вашего ящика навряд-ли впечатлит спамеров... скорее всего они даже не узнают о вашем почтово-ящичном суициде. Просто не пользуйтесь им и отключите от него сборщик.

Напишите письмо на support-mail@e1.ru, укажите почтовый ящик. Проверим на всякий случай журнал исходящих письем.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода