поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

Сервис недвижимость


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сервис недвижимость   #57226  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Уходит объявление в архив и после просит оплатить хотя по правила в каждый раздел можно выставлять одно объявление без оплаты.
11.1. Каждый Лицензиат имеет право свободного (бесплатного) некоммерческого использования программ и баз данных сайта Лицензиара в рамках демонстрационной лицензии в следующих объемах:
Жилая недвижимость 1.
Если я правильно понимаю то каждый человек может выставить по одному объявлению бесплатно.
У меня есть логин и есть номер телефона индивидуальный
У еще одного человека есть логин и номер телефона индивидуальный
Выставляются с одно компьютера и одного IP адреса, но люди разные не имеющие отношения к друг другу, как этот вопрос решить? если в правилах где то сказано что запрещено пользоваться одним компьютером и IP адресом укажите.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сервис недвижимость   #57234  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Вопрос, почему риэлторы должны платить за коммерческий доступ - не технического характера. Это ближе к области философии. Можете обсудить это в почтовой переписке: info@corp.e1.ru, realty@corp.e1.ru.


У вас кстати windows ворованный. На всякий случай, если вы не в курсе.
3/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода