поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

Подскажите.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите.   #55704  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Уже наверное больше месяца не вижу в рубрике СВАДЬБА , своего объявления о предоставлении фотоуслуг. Вернее я вообще не вижу (со зрением пока терпимо и не в этом дело), просто у меня пропала рубрика о предоставлении услуг фотографов. Подскажите, с чем это может быть связано. И что надо сделать для устранения этой ,,несправедливости" . ))
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите.   #55708  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Добрый день.
Тема о предоставление услуг фотографов - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=163&i=40314...
Читайте внимательно правила.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите.   #55711  наверх
Автор: SaNata15  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

Читайте внимательно правила.

Спасибо за ответ. Наверное я чего то не понимаю. Мне сейчас удалось зайти в ветку СВАДЬБА и попасть в тему о предоставление услуг фотографов по указанной вами ссылке - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=163&i=40314... , которая у меня не отображается. Её у меня просто НЕТ! Я просто не пойму, что мне нужно сделать ( правила читал, но что то не догоняю, что я делаю не так). Раньше ведь было, что по истечении времени все объявления фотографов и операторов - обнуляются (то есть удаляются автоматически) и просто надо было снова забить своё объявление. И у меня не было с этим проблем. Но сейчас у меня просто не отображается тема с объявлениями. Прошу простить меня за тупость, но уделите мне немного своего времени и растолкуйте мне мои ошибки. Заранее благодарю вас. Ну правда, не могу понять. Я уже и своё объявление удалил, думал поможет. Не помогло.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите.   #55713  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Проверьте сейчас.
Если проблема сохраняется, нажмите "Последний ответ" и проверьте снова.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите.   #55714  наверх
Автор: SaNata15  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

Проверьте сейчас.

Проверил. Всё заработало!!! Спасибо вам большое за внимание и быстрое решение проблемы! ))
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите.   #55715  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SaNata15

Спасибо вам большое за внимание и быстрое решение проблемы! ))

Пожалуйста.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода