поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

При публикации объявления создался новый аккаунт


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
При публикации объявления создался новый аккаунт   #54791  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте!
Проблема в следующем - в пятницу, 29.08, при создании объявления о продаже автомобиля в контактных данных был указан e-mail, не имеющий отношения к аккаунту (чаще посещаемый). Объявление успешно сохранилось, после чего я вышел из аккаунта.
Сегодня, при попытке войти, постоянно выводится сообщение о неверном логине/пароле.
Войти удалось только после ввода указанного ранее в объявлении альтернативного e-mail'а и старого пароля.
Но! Во-первых, объявление не сохранилось, во-вторых (и в главных), исчезли абсолютно все данные, настройки форумов, сообщения, фотоальбомы и т.д., то есть, по сути каким-то образом создался новый аккаунт. Это абсолютно неприемлемо, так как данный аккаунт используется несколько лет, известен на определённых форумах, некоторые фотографии уникальны, контакты и данные из сообщений более нигде не зафиксированы.
Прошу восстановить данные.
Каким образом я могу предоставить свои реквизиты для входа (старые и новые)?
  |  Поделиться:  
Re: При публикации объявления создался новый аккау...   #54792  наверх
Автор: Jayson
Дата:   

Проблему удалось решить путём создания в "новом" аккаунте объявления о продаже и указания в объявлении e-mail'а от "старого".
Вопрос снят.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода