поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

объявление о продаже авто


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
объявление о продаже авто   #54344  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день!
Я увидела здесь тему, о тотм, что люди не могут разместить объявление о продаже авто, и что "ЯКОБЫ" модератор проблему решил, НО проблема не решена!
у меня с одного и того же почтового ящика созданы 2 объявления о продаже автомобиля: одно нормально сохранияется и обновляется, второе разместилось продержалось 2 дня и при обновлении удалилось с надписью "объяление потеряло актуальность или было удалено". Проблема возникла в понедельник 15,07,2013, я позвонила в тех. поддержку, где мне велено было написать письмо о моей проблеме, я написала, на него никто не ответил, но объявление через 2 дня стало сохраняться. Счатье не длилось слишком долго... вчера произошла та же самая проблема и до сих пор ее никто не решил!!! прошу разобраться в ситуации, т.к. я здесь не одна и по телефону мне сказала, что я не первая, кто обращается с данной проблемой!
Заранее спасибо!!!
  |  Поделиться:  
Re: объявление о продаже авто   #54354  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: shinshila82


Добрый день!
Я увидела здесь тему, о тотм, что люди не могут разместить объявление о продаже авто, и что "ЯКОБЫ" модератор проблему решил, НО проблема не решена!
у меня с одного и того же почтового ящика созданы 2 объявления о продаже автомобиля: одно нормально сохранияется и обновляется, второе разместилось продержалось 2 дня и при обновлении удалилось с надписью "объяление потеряло актуальность или было удалено". Проблема возникла в понедельник 15,07,2013, я позвонила в тех. поддержку, где мне велено было написать письмо о моей проблеме, я написала, на него никто не ответил, но объявление через 2 дня стало сохраняться. Счатье не длилось слишком долго... вчера произошла та же самая проблема и до сих пор ее никто не решил!!! прошу разобраться в ситуации, т.к. я здесь не одна и по телефону мне сказала, что я не первая, кто обращается с данной проблемой!
Заранее спасибо!!!


Добрый день. На данный момент действительно существует проблема, когда после подачи и обновления объявления оно появляется с задержкой в несколько секунд, поэтом вам показывает названную ошибку. Если вы зайдете в "Мои объявления", то увидите что оба объявления там присутствуют (я проверил) и на сайте они соответственно показываются. Проблему устраним в ближайшее время.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода