поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

пропали объявления о продаже авто по запчастям, верните пожалуйста срочно!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
пропали объявления о продаже авто по запчастям, ве...   #39536  наверх
Автор:  
Дата:   

Распродаю по запчастям 2 автомобиля. И уже 2 раза мои объявления исчезают ! Без всяческих комментариев! Прошу вернуть мои объявления!


Я так понял, что теперь запретили продажу запчастей на досках с объявлениями о продаже автомобилей?

Но во-первых, я продаю не отдельные запчасти, а раздербанил 2 машины целиком. Мне теперь надо составить список запчастей и разместить 150 объявлений на соответствующем форуме? И сидеть апать эти объявления каждый час? Это же абсурд получится. На форуме искать запчасти категорически не удобно. Удобнее искать машину пущенную в разбор!

Во-вторых запрещать продажу запчастей это верх абсурда, не проще ли в объявлении наряу с параметрами НОВАЯ/БУ/АВАРИЙНАЯ дбавить параметр ПО ЗАПЧАСТЯМ. И всё!!!

Верните пожалуйста срочно мои объявления обратно!
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: пропали объявления о продаже авто по запчастям...   #39538  наверх
Автор: gt-razbor
Дата:   

Полностью присоеденяюсь!

я вообще оплачиваю коммерческий доступ!!!

есть же иконки машинка перечеркнута, машинка целая.

Дак сдеалйте шестеренку например что будет говорить что машина на запчасти! и все!!!

Какой смысл терять деньги? и кучу людей которые захоядят специально посмотреть на номер телефона или найти те или иные запчасти!!!

Эт оглупо так поступать - примите пожалуйста правильно ршение и не лишайте себя и других людей возможностью зарабатывать!!!
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: пропали объявления о продаже авто по запчастям...   #39565  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   

И ЧТО?

РАЗМЕЩЁННЫЕ В ПЯТНИЦУ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОПЯТЬ ИСЧЕЗЛИ

МОДЕРАТОРЫ ЧТО ЛИ СОВСЕМ ИДИОТЫ?

Я ПРЯМО В ОБЪЯВЛЕНИИ ПИСАЛ, ЧТО РАСПРОДАЮ СОБСТВЕННЫЙ ЦЕЛЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Предлагал скинуть скан птс по запросу!

ВЕЖЛИВО ПРОСИЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ УДАЛЯТЬ!

Администрация! вы совсем ухи поели? ВАМ НА ПРОСЬБЫ ЮЗЕРОВ ВООБЩЕ ПОСРАТЬ ЧТОЛИ?

КОГДА ВАМ НЕ УДОБНО - ВЫ ПРОСТО БЫКУЕТЕ И НА КОНТАКТ НЕ ИДЁТЕ.

ПОКУДА У ВАС НЕТУ СЕРВИСА ПО ПРОДАЖЕ ЗАПЧАСТЕЙ - ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ЭТО ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: пропали объявления о продаже авто по запчастям...   #39567  наверх
Автор: gt-razbor
Дата:   

им вообще на все пофиг и на деньги и на посетителей! какой то начальник себе в голову данное решение не понятно почему и все!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: пропали объявления о продаже авто по запчастям...   #39568  наверх
Автор: HF   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tetra
Распродаю по запчастям 2 автомобиля. И уже 2 раза мои объявления исчезают ! Без всяческих комментариев! Прошу вернуть мои объявления!
Если речь идёт о сервисе "Продажа авто", то в нём Никогда не разрешалось продавать запчасти и авто на запчасти по цене запчастей. Об этом написано в Правилах.

Цитата:
От пользователя: Tetra


ПОКУДА У ВАС НЕТУ СЕРВИСА ПО ПРОДАЖЕ ЗАПЧАСТЕЙ - ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ЭТО ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ.
Покуда у нас нет сервиса по продаже запчастей - ваши действия Нарушение правил данного сервиса, а настойчивые попытки делать это повторно - агрессивное хулиганство.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: пропали объявления о продаже авто по запчастям...   #39569  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HF

Если речь идёт о сервисе "Продажа авто", то в нём Никогда не разрешалось продавать запчасти и авто на запчасти по цене запчастей.

перечитал правила

там нету запрета на продажу автомобилей по частям

есть только запрет на продажу авто без птс, а у меня ПТС имеются!!!

раньше я те же самые объявления выкладывал и они висели положеный им месяц
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: пропали объявления о продаже авто по запчастям...   #39570  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HF

а настойчивые попытки делать это повторно - агрессивное хулиганство.

вот когда суд признает меня виновным в хулиганстве - nulf и будет предмет для разговора.

А пока что администрация занимается кривотолками вокруг собственноручно написанных правил.

И главное - не понятно - зачем? Кому от этого лучше?

Мне - хуже, так как я трачу время на создание объявлений.

Ищущим запчасти - хуже, так как все уже привыкли искать именно разбираемые на запчасти авто, а не каждую отдельную детальку.

Администрации и модераторам - тоже хуже, потому что делают лишнюю работу

Качество сервиса тоже ухудшается, потому что если запретите размещать такие объявления - мне придётся писать и апать тьму объявлений на форуме, только мусор создавать.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: пропали объявления о продаже авто по запчастям...   #39571  наверх
Автор: Невидимый 
Дата:   

В сервисе по продаже авто - обычно ищут автомобиль целиком, а никак не по запчастям.
Удивлен, что удаление подобных объявлений вызывает возмущение.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: пропали объявления о продаже авто по запчастям...   #39572  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Невидимый

В сервисе по продаже авто - обычно ищут автомобиль целиком, а никак не по запчастям.

одно другому не противоречит.

Цитата:
От пользователя: Невидимый

Удивлен, что удаление подобных объявлений вызывает возмущение.

конечно вызывает возмущение! Приходится время тратить на создание объявлений,
а верочтность получения дензнаков снижается
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: пропали объявления о продаже авто по запчастям...   #39588  наверх
Автор: gt-razbor
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Невидимый





ага конечно!!!

оочень много людей которые какраз таки узнают о запчастях по канретной модели и комплектации именно из - этого сервиса!

Это же примитивная психология людей!!!

У человека сломалось авто! или попал в аварию! или просто хочет купить другое авто с проблемами или еще с чем и всегда тут же смотрит авто на запчасти что почем!

так же еще раз вернусь к речи, например человек попал в не дай бог попал в аварию! у человека первая мысль что сейчас делать? продать авто как есть или восстановить!

он заходит как вариант на е1. смотрит сколько стоят подобные авто и в каком состоянии и смотрит соответственно авто продающиеся по запчастям, звонит и приценивается!!! ВОТ В ЧЕМ ФИШКА ВСЯ!!! И я доходчиво объяснял это вашим менеджерам по работе с коммерческим доступом.

Поймите это не хлам! создайте шестереночку - авто по запчастям и все! и тогда дурачье которое ходит за ценой в 20000р. не будет тыкать туда и звонить ночью и задавать идиотские вопросы потому что читать не умеет!!! и не будет вам писать всяких оскорбительных писем! все будут довольны! вы свои деньги получать от коммерческого доступа, люди информацию привычную! мы рекламу именно того что нужно а не всего в подряд чего ни у кого здесь нет и т.д.

Я надеюсь доходчиво все изложил!

Спасибо за внимание!!!
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: пропали объявления о продаже авто по запчастям...   #53084  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   

2 года прошло - а воз и ныне там :-(
  |  Поделиться:  
Re: пропали объявления о продаже авто по запчастям...   #53098  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Сервис "Автозапчасти" планируется добавить. Сроки пока неизвестны.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода