поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один форум "Творчество"!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один форум &q...   #1150  наверх
Автор: 
Дата:   

хотелось бы увидеть там творческих людей из различных областей исскуства - музыкантов, литераторов, художников & etc.

если не увижу тут ответ от e1 буду писать на info@e1.ru

ну, ждемс реакции :-)
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1158  наверх
Автор: Катя [гость]
Дата:   

А я считаю,что нужно создать такой форум......а то нам,творческим людям, и пообщаться виртуально негде.....я-ЗА!
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1189  наверх
Автор: PRIMAT [гость]
Дата:   

Я тож ЗА, но....
Его нужно делать со входом через регистрацию участников.
А иначе - "Культуру" видели? Вот тоже самое и будет.
Хотя сейчас там лучше стало несколько.
От понтоватых распальцовщиков отбиваться устанете.
Гадить будут - будь здоров!(и все в пределах правил!)

Demonoiser
Можешь написать мне, я расскажу какие проблемы были у "культуры"(некоторые остались и до сих пор), А начиналось так же.
Док Холлидей раскажет о том, что "знакомства" начинались ради примерно этих же проблем.
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1190  наверх
Автор: Demonoiser [гость]
Дата:   

Катя, ты из какой области?
Я - музыкант, для воплощения одного музыкального проекта, мне нужно собрать определенный коллектив творческих людей - вокалистов ("англопоющих") так как требуется озвучить много персонажей, поэтов (опять же "англосочиняющих") и художников для оформления музыкального материала в виде красочного буклета.

у нас уже есть небольшая сложившаяся тусовка, но сейчас мне интересно воспользоваться интернетом для поиска

Primat
форум с регистрацией необходим, это точно
но если мы сумеем набрать хотя бы человек 20, только тогда возникнет актуальность такого форума

к сожалению, статистика показывает что отклик очень мал... исчезающе мал... если еще прибавить к этому разные вкусы творческих людей, то это становится похоже на поиск иголок в стогах сена... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1191  наверх
Автор: Старый [гость]
Дата:   

Demonoiser
Есть еще вариант: http://www.zovu.ru/1forum.htm
Находится даже во внутригородском трафике.
Там специально собирают людей творческого плана.
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1215  наверх
Автор: Ptica_we [гость]
Дата:   

Отличная идея. Замечательная. Как минимум двоих-троих активных людей смогу привести в этот форум. Регистрация нужна обязательно, как и модератор "из своих". Например, есть такой сайт stihi.ru, несколько тыщ поэтов, прозаиков и музыкантов. Я знаю, что из нашего города в нем многие активно тусуются, там и общаются между собой. Хорошо бы еще и дома.
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1226  наверх
Автор: Вьярд [гость]
Дата:   

Послушай, а кто тебе мешает творчески общаться в этом форуме? Какая разница то, здесь люди то же выдвигают свои идеи и соображения. Если хочется порассуждать о чем то возвышенном, так задай тему. Отписывать та в оба форума все равно будут, одни и те же люди, которые заходят на сайт. А если хочется отсортировать форум по глубине и полноте высказываний, так это все равно не получиться. В общем, я считаю что достаточно творческий и свободный в плане самовыражения форум и так уже есть...
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1227  наверх
Автор: Вьярд [гость]
Дата:   

Да, еще, действительно есть такой замечательный сайт stihi.ru, proza.ru, есть великолепная возможность проявления писательских способностей и обсуждения произведений.

Хотя, если конечно более уточнить тему форума, то тогда можно что то начинать делать, а так... слишком обще поставлена задача.
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1229  наверх
Автор: PRIMAT [гость]
Дата:   

Вот-вот, я согласен с предыдущим оратором.
Обрисовать круг тем, которые будут обсуждаться.
Опять же форма обсуждения.... Это я про то, что ежели там только сами себя медом мазать будут и орехом посыпать, то я против.
Ну ладно, в стихах и музыке я лопух, но когда вижу и читаю в форумах о живописи, меня аж передергивает, до того несодержательно, и беседа ведется лишь для того чтобы показать всем свою осведомленность. Никогда в подобных не участвовал, а хотелось вклиниться, и матюкнуться на павлинов.
Но это и без меня быстро происходило, видимо не я один такой.
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1230  наверх
Автор: Demonoiser [гость]
Дата:   

Я против разговоров... как это не пародоксально, не делайте круглые глаза... :-) я за реальные дела!

Я не собираюсь тут что-либо обсуждать, я просто хочу найти определенных творческих личностей. Пусть результаты обсуждают журналисты и пишут в своих газетах и журналах.

Поясню, имхо, в форуме "Творчесто" каждый выдвигает творческую идею, которую он хотел бы решить с единомышленниками. (см. мое второе сообщение в этом топике о поиске специалистов из других областей).

Я же конкретно написал, КТО и ЗАЧЕМ мне нужен для воплощения моих идеи - приходится выступать в роли продюсера для подбора нужных людей.

Я не собираюсь тут сидеть и разглагольствовать - ах, какая я творческая личность и все такое. Иначе, кроме пустого трепа это не во что не выльется.
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1231  наверх
Автор: Ptica_we [гость]
Дата:   

Вьярд, название форума "Творчество" необходимо как раз для привлечения новых людей. Просто подумайте: почему так получается, что везде пишут одни и те же люди. И чем "тусовка" отличается от "знакомств", например. А еще я Вас умоляю: не присоединяйтесь к стройной толпе людей, которые, услышав, что кто-то хочет изобрести колесо, орет "да все уже было, все уже есть, не надо ничего - зачем всё?" Эта толпа и без Вас многолика. Наша проблема решается чисто технически: дайте нам форум. Дайте место. А мы будем ответственны за то, что там будет происходить. Это я не Вам, конечно, а руководству сайта. А если лично Вам вольготно на супертворческих темах в "культуре", "тусовке" и пр. - я Вам завидую. Это показатель редкой свободы и отсутствия желаний. Просто не обращайте на нас внимания.
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1232  наверх
Автор: PRIMAT [гость]
Дата:   

Дорогая Птица_ве.
Сокращение названия форума "Культура, Личность,Общество" до просто "Культуры" и привлекло как раз тех, пустопорожних. Им выпендриться в тусовке стало в облом, в "культуре" круче. И своим выпендрежем создали имидж соответствующий. Скромнее нужно быть. Варежки одевать, чтоб растопырок не видать было.
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1233  наверх
Автор: - [гость]
Дата:   

Учтём! Будем скромнее!
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1257  наверх
Автор: Марка [гость]
Дата:   

Вам, женщины, и вам, мужчины, никогда не понять нас, интеллектуалов!..
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1259  наверх
Автор: Demonoiser [гость]
Дата:   

Дорогие друзья...

Позвольте мне все-таки вернуть вас к теме....

Давайте представимся друг-другу, как творческие личности.

Меня зовут Юрий Злоказов, я один из участников Solaris Music - www.solarismusic.ru

Нам нужны вокалисты, художники и поэты.

Мы будем рады увидеть в наших рядах тех, кто разделяет наши музыкальные взгляды.
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1260  наверх
Автор: Вьярд [гость]
Дата:   

Мы... :-) Его Величество Карл третий, объявляем себя счастливым. :-)
Похоже, эта тема, упоминание о творчестве, начала уже собирать людей культурных, как минимум.
Этакая мягко-тактичная неприязнь :-)
Ptica_we, послушайте, с чего вы взяли, что я (из недр многоликой и консервативной толпы) кричу о том, что не надо изобретать колеса?... Я не понял формулировки темы. Творческий форум - как возможность выражать свободно "Мысли, идеи, пожелания"... а уже музыкант ты или нет... Я не увидел разницы с этим форумом. Сейчас Demonoiser уточнил, что он хочет больше практической реализации, но тогда, мне кажется, форумом здесь обойтись будет трудно... Наверно это придется создавать сайт, на котором можно не только разговаривать о новинках в любимой музыки, но, может, помещать свои произведения... Не знаю... Эта идея гораздо более глубокая и интересная. Я бы сам с удовольствием пообщаться с людьми увлеченными музыкой, людьми творческими, но я не думаю, что идея переложить ответственность за такое начало на казенные городские плечи – правильная.
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1269  наверх
Автор: Demonoiser [гость]
Дата:   

Вьярд, не надо юродствовать... мне правда жаль время тратить на разговоры

я извиняюсь, если я слишком резок в своих высказываниях...

прошла неделя, вывод - е1 не то место, где можно искать творческих людей
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1270  наверх
Автор: Вьярд [гость]
Дата:   

Послушай, Demonoiser, а почему бы не сделать сайт, для этих целей?
Вот про что я. Просто подобный форум будет недостаточен. Мне кажется, что, по крайней мере здесь из него не выйдет ни чего серъезного. Он был бы очень к месту, как дополнение, да и
то, какой смысл делать форум здесь, если бедет специализированный сайт. А сделать сайт областного масштаба, по моему вполне по силам, если есть желание... Вот я к чему. Мне только жаль, что я не музыкант и не программист, так бы я с удовольствием помог тебе в этом деле
P.S. Извини если обидел.
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1271  наверх
Автор: Demonoiser [гость]
Дата:   

дя я не обижаюсь, no prob!

просто e1 один из наиболее посещаемых городских ресурсов, следовательно выборка довольно-таки большая

мое предположение было такое - творческие люди общительны и пытливы, в форумы заглядывают... следовательно кого-ть найду

кстати, наша лучшая вокалистка нашлась по знакомству, а не в одном из муз. заведений города, почему бы интернет порталу не стать мостиком между творческими людьми
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1272  наверх
Автор: Demonoiser [гость]
Дата:   

ps сайт разрабатывается, но он "заточен" под наши цели и задачи
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1371  наверх
Автор: ОЛЬГА [гость]
Дата:   

Я - из творческих. Закончила ВГИК. Киновед, кинокритик. Ещё раньше училась в университете. Первая профессия - журналист. Пишу стихи, песни. В Росии вышла моя первая книга стихов и песен ( есть там и ноты, хотя сама я нотной грамоты не знаю) Мелодия рождается иногда вместе со стихами. К себе отношусь очень критично и не уверена - стихи ли это? песни ли это? Многим ( даже очень известным русским людям, с которыми мне приходилось встречаться здесь в США) что-то очень нравилось, но до публикации книги я ничего никому не давала. Если чем-то буду полезна - пишите. Я с удовольствием буду с вами дружить. Также я работаю над другими книгами. Но это вам пока не надо. Идея перевести свои стихи есть, так как я знаю American English, хотя стихи переводить - затея неблагодарная. Ну, как можно перевести слово "предутро"?!..Ищите Александра Глебова, флейтиста, закончившего вашу консу, и Николая Коваля ( это вообще супер, уральский умелец, тот, который блоху подковал. Он умеет абсолютно все - поет. играет на ударных, на гитаре...)
Я его тоже ищу. У его брата Анатолия Коваля дома есть телефон, номера не знаю). Вам это сделать легче, т.к вы живете в одном городе с этими людьми. Я же пишу вам из Штатов, где я живу уже шестой год.
Не пишите мне на e-mail на русском яз. - не могу перевести в другую кодировку и не знаю, как это делается. Mожно через (WORD, file, а потом прикрепить к e-mail) Желаю удачи!
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1372  наверх
Автор: ОЛЬГА [гость]
Дата:   

Кстати, мой электронный адрес:
cutethingolga@hotmail.com
  |  Поделиться:  
Re: Обращаюсь к разработчикам! Нужен еще один фору...   #1385  наверх
Автор: CfiRby-Я [гость]
Дата:   

Гадить в правелах (уметь нужно)
воровать в законе.....итд...

Марка мы не Нелюди! ....ой стфу...интелектуалы....так??:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода