поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Технические вопросы по работе сайта E1.ru  

не могу я без него


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
не могу я без него   #1118  наверх
Автор: 
Дата:   

что делать познакомилась по чату с парне артур 17 лет ну уж до такой степени люблю что ночами не сплю в каждом виже только него даже в своем другом парне .думала отвлекусь а нет веть сильно турик меня привязал к себе что делать то ......помогите чтоли научите что делать как быть а забыть я его не согу !!люблю!!
  |  Поделиться:  
Re: не могу я без него   #1119  наверх
Автор: KNOPA SUPER !!! [гость]
Дата:   

воть так воть!
  |  Поделиться:  
Re: не могу я без него   #1120  наверх
Автор: Триш Стратус [гость]
Дата:   

Артур? 17 лет? А у него, часом, погняла нет? Кондор, например?
Если это он, то я тебе не завидую.
  |  Поделиться:  
Re: не могу я без него   #1129  наверх
Автор: Триш Стратус [гость]
Дата:   

Так, KNOPA SUPER!!!, слушай сюда: с тобой очень хочет погово-
рить одна девчонка. Она тут будет 8 мая в 22 часа. Выходи на
связь обязательно!
  |  Поделиться:  
Re: не могу я без него   #1182  наверх
Автор: Вьярд [гость]
Дата:   

Сочувствую
  |  Поделиться:  
Re: не могу я без него   #1187  наверх
Автор: ХХХ [гость]
Дата:   

Люби, дура, люби !!!
  |  Поделиться:  
Re: не могу я без него   #1199  наверх
Автор: Тень души [гость]
Дата:   

Ну что те посоветовать... сама в такой ситуации оказалась... что помогло??? а ничего... просто надо подождать... выждать немного.... иногда помогает.. иногода больпорходит ... затихает... иногода даже о нём не бумаешь... порпобуй кстать почиать нудную книжку,главное что бы она полезной была...
  |  Поделиться:  
Re: не могу я без него   #1201  наверх
Автор: LITA [гость]
Дата:   

KNOPA Ты где?????
  |  Поделиться:  
Re: не могу я без него   #1211  наверх
Автор: зайчики [гость]
Дата:   

дура ты!!!!!!!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: не могу я без него   #1236  наверх
Автор: ОЛЬГА [гость]
Дата:   

Когда тебе будет 50, ты начнешь понимать, что все любови, которые были в твоей жизни - были прекрасны. Даже безответные. Плохо, когда любви нет. Это уже не жизнь, это больше на смерть похоже.
Что делать? Надо, чтобы он знал, что ты его любишь, но ни в коем случае не бегать - это его только охладит. Надо себя высоко поднять во всех отношениях ( одежда, манеры, но прежде всего - страсть к образованию, это все парни в девушках любят, даже если они в этом не признаются) и появляться там, где он водится. как бы случайно, не назойливо, но он заметит тебя, только ты должна выглядеть на миллион баксов( не в смысле дорого, а в смысле со вкусом). И как будто бы не то, чтобы игнорируй его, но и не акцентирай на нем особенного внимания. Даже уйди, сославшись на дела. Это его заденет.
Будь интересным человеком и никогда не позволяй ничего лишнего. Запомни: "часто мужчины нас любят нестрогими, в жены лишь строгих хотят". как только парень добьется тела, поминай, как его звали. В лучшем случае, проконителит еще неделю. Зачем тебе это надо? Ты девушка! Держи голову выше. Парни любят чистых и умных. Так всегда было, и так есть сейчас. Я знаю, что я говорю.
  |  Поделиться:  
Re: не могу я без него   #1306  наверх
Автор: Чистый [гость]
Дата:   

Что бы пережить несчастную любовь, ее нужно пережить ( Kill`em!!!!!!!!!!! )
Можешь для разнообразия внести его в "список людей которых бы я хотела убить" (шутка)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода