поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Помогите разобраться...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Помогите разобраться...   #1976486  наверх
Автор: 
Дата:   

Исходные данные:
1. Вы живете и работаете в Москве, хотя сами вы "не местные"
2. Фирма в которой вы работаете предлагает вам перебраться в Е-бург, при этом вы получаете определенные бонусы (или не получаете :-) )
3. Если вы отказываетесь, то ничего вам за это не будет. :-)

Вопрос:
Как бы поступил лично ты? :-)
И, вообще, где на ваш взгляд лучше?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976491  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гость из...

2. Фирма в которой вы работаете предлагает вам перебраться в Е-бург, при этом вы получаете определенные бонусы (или не получаете )

зависит от того, что держит на данном месте... если ничего то всегда можно переехать. а если уже укоренился, друзья,семья и все такое, то вряд ли...
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976492  наверх
Автор: *ZЯБА* legal alien ))   (О пользователе)
Дата:   

1. я живу и работаю в Ебурге, хотя сама и местная
2. фирма, в которой я работаю, может предлложить мне перебраться тока в Тугулым, слесарем-сантехником, и то если я доплачу
3. ни денег не будет, ни картиры, вообще ничего не будет, может и вас не будет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976499  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   

1. Живу и работаю в Ебурге, хотя сама не местная:-) из Нижневартовска.
2. Не переберусь в Нижневартовск ни за какие коврижки(если только на какое то кол-во месяцев) потому что там у меня ничего и никого не осталось.
3. Хорошую работу, можно найти и тут:-)

На мой взгдяд нужно выбирать золотую середину... вроде и не Москва. но и не Мухосранск уже... я люблю этот город и вряд ли променяю его даже на Москву или Питер..
тут мне нравятся люди. они без комплексов и очень развиты. не односторонни... тут всегда есть чем заняться и к чему стремиться..

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2004 17:47]
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976503  наверх
Автор: Гость из...(амлинУже сам н...
Дата:   

Вы не поняли, вопрос поставлен четко - если вы живете и работаете в Москве, а не в Е-бурге. А предлагают вам Е-бург. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976504  наверх
Автор: красивая девушка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гость из...

Как бы поступил лично ты?


а я бы рванула наверно.....только вот про бонусы уточнить бы.....чтоб уж они наверняка были :-)
В Е-бурге спокойнее как-то.....
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976509  наверх
Автор: *ZЯБА* legal alien ))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гость из...

Вы не поняли, вопрос поставлен четко - если вы живете и работаете в Москве, а не в Е-бурге. А предлагают вам Е-бург.

Отвечать надо четко и быстро?
Иди на фих са сваей масквой, нас и тут неплохо кормят :-)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976510  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гость из...

поняли, вопрос поставлен четко - если вы живете и работаете в Москве, а не в Е-бурге. А предлагают вам Е-бург.

это ты не понял:-) люди на основе своих примеров провели параллели. как оно может получиться:-)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976513  наверх
Автор: Levis  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гость из...



Если работа означает кардинальный рост в карьере (пример - среднее звено на топ менеджмент) то можно подумать на пару лет и перебраться а потом обратно в Москву ....

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2004 17:50]
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976514  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Levis

а потом обратно в Москву ....

ха.. думаешь потом ты в Москве нужен будешь?:-) ты там может и среднее звено. но связи как говорится не теряешь. а два года это срок и никто тебя там ждать не будет с распростертыми обьятиями... возможно даже поменяешь шило на мыло...
есть конечно вариант. будучи средним звеном перейти в топ менеджент где нить в Мухосранске, с последующим продвижением еще выше в Москве опять же, но как говорится мечтать не вредно...

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2004 17:53]
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976520  наверх
Автор: prime  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гость из...

Вы не поняли, вопрос поставлен четко - если вы живете и работаете в Москве, а не в Е-бурге. А предлагают вам Е-бург.


НИ ЗА ЧТО! не думай даже :-)
я люблю свой город, но москва-это другой уровень, да и вапще возможностей на порядок больше!
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976521  наверх
Автор: Гость из...(амлинУже сам н...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeXXy...

это ты не понял

Нет, я понял, что паралели, но, согласись, что паралели разные! :-) Широты не те! :-)


Цитата:
От пользователя: Massaraksh

Иди на фих са сваей масквой, нас и тут неплохо кормят

Я никому вроде не предлагал сменить е-бургский хавчик на масковский! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976524  наверх
Автор: *ZЯБА* legal alien ))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гость из...

Я никому вроде не предлагал сменить е-бургский хавчик на масковский!

Черт, а я уджо было обардовалася :-)
И даж шакалатку не дадуть??
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976528  наверх
Автор: Гость из...(амлинУже сам н...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: prime

НИ ЗА ЧТО! не думай даже
я люблю свой город, но москва-это другой уровень, да и вапще возможностей на порядок больше!

А, если возможности как раз открываются на Урале и в Сибири?
Уровень, конечно, несомненно другой. :-) Но уровень другой во всем! :-) И везде свои плюсы и минусы.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976530  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гость из...

Нет, я понял, что паралели, но, согласись, что паралели разные! Широты не те!

обьясняю на пальцах:-) НЕТ! я бы НЕ переехала в Ебург, если есть возможность жить и держаться на плаву в Москве, если ты можешь себе это позволить, значит ты охрененно живешь. в чем тогда проблема?:-) Я например ненавижу Москву, но это не значит, но стоит признать. что если хочется невиданных широт. другого места лучше не найти:-)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976531  наверх
Автор: Joker :)  (О пользователе)
Дата:   

Сложно сделать выбор если не знаешь того города о котором идет речь ... Е-бург знаю вроде неплохо ... (и его обитателей) ... Москву меньше ... но если честно ... выбрал бы Е-бург ... хотя в данном случае я думаю основополагающим фактором является причина ... если работал дворником в Москве ... и предлагают точно такое же место ... с той же З/П ... то я думаю выбрал бы Е-бург вроде бы он чище ... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976533  наверх
Автор: Levis  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeXXy...

ха.. думаешь потом ты в Москве нужен будешь?

вообще то если смотреть на рынок именно топ менеджеров ТО их всегда мало особенно счас особливо молодых.
Он как я понял работает в холдинговой структуре с филиалом в Москве какие связи рушатся?????
друзей за пару лет не потеряешь
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976536  наверх
Автор: Гость из...(амлинУже сам н...
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Levis

Он как я понял работает в холдинговой структуре с филиалом в Москве

Нет, я работаю в транснациональной корпорации с представительством в Москве и Питере. Возможно, будет открыто представительство в Е-бурге. Хотя пока это лишь на стадии идеи.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976537  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Levis

вообще то если смотреть на рынок именно топ менеджеров ТО их всегда мало особенно счас особливо молодых.
Он как я понял работает в холдинговой структуре с филиалом в Москве какие связи рушатся?????
друзей за пару лет не потеряешь

твои б слова да Богу в уши..... потеряешь. еще как потеряешь... на своем опыте, и на опыте моих друзей и знакомых. скажу точно.. но не в этом суть... ессть вещи. которые не обьяснить словами.... почему он не может кинуть Москву например... если бы он был карьерист. ему было бы пофиг куда ехать и он бы не задал этого вопроса на форуме, а раз спросил значит сомневается, значит что то держит. и держит видимо не плохо...
а по поводу рынка.... скажу проще... как говорит один мой друг-директор: "незаменимых людей нет".

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2004 18:05]
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976540  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гость из...

будет открыто представительство в Е-бурге. Хотя пока это лишь на стадии идеи.

у тебя есть жена,дети? если например придется переехать сюда, будет ли условием что они поедут с тобой?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976543  наверх
Автор: Levis  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeXXy...

"незаменимых людей нет

Другой человек продолжил "Кадры решают все" помоему они были даже знакомы с Вашим директором :-)




Цитата:
От пользователя: Гость из...

Нет, я работаю в транснациональной корпорации с представительством в Москве и Питере

И что то меняется с опытом создания филиала в регионе у тебя мало других путей? первый - МВА (во время жизни в Ебурге, к тому же дешевле чем в Москве )и стажировка заграницей в рамках холдинга?

никто не говорит все это просто ... надо подробней ситуацию узнавать
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976545  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Levis

первый - МВА (во время жизни в Ебурге,

кстати, да? если все так шоколадно. может есть шанс не ниже а выше?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976550  наверх
Автор: Levis  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeXXy...



я изначально упор делал что это имеет смысл только если происходит КАРДИНАЛЬНЫЙ сдвиг в карьере
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976556  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Levis

я изначально упор делал что это имеет смысл только если происходит КАРДИНАЛЬНЫЙ сдвиг в карьере

я тебя поняла что кардинальный:-) на любой кардинальный сдвиг в карьере приходится кардинальный "тормозз":-) всегда есть из чего выбирать и с чем с равнивать. а точнее чем жертвовать:-)
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться...   #1976557  наверх
Автор: Levis  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeXXy...



а тут все зависит от честолюбия человека или как ты говорила карьерист ли оН? но тут ему форум не помошник так то...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода