поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

офф: mIR


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
офф: mIR   #1963625  наверх
Автор:  
Дата:   

Лето, всколыхнувшее до заветных глубин любовь, о великих достоинствах которой пишут лишь те, кто ее безвозвратно потерял, неслышной поступью ускользнуло в прошлое. Небо, пикантной красотой обманчивого сияния вечернего солнца, одевающего ландшафт в пурпур и золото, блистало зловещим напоминанием о неизбежности прощального осеннего бала. И два некогда нежно любящих создания в благородной меланхолии кружили среди опадающей истаскавшейся листвы. Неизъяснимая грусть сковала их сердца, это последний танец их любви, боль расставания которого они неумело пытались замаскировать выделывая причудливые па, но все же еще вызывая завистливые восхищения случайных прохожих. И вот, изнемогая под тяжестью своего великолепия измученная прощанием, и быть может прощением, ты, не разделяя чрезмерных восторгов зевак, изящно падаешь на холодную безжизненную мостовую. Всё... больше ничего нет, ничто нельзя изменить, ничто нельзя добавить, остается лишь безучастно принимать дары неба, как своего высшего властелина. Увидев, как ты разразилась неутешными слезами, небо не заставило себя долго ждать. Поток скорбного дождя холодными каплями растворялся в еще сохранивших душевное тепло твоих слезах, и бестактно схватив их под руку, грязными ручьями стекал вниз. Отовсюду ввалившимися глазами на тебя глядит нищета голых деревьев и скрюченной пожухшей травы, нет, твое хрупкое создание не сможет больше быть этим миром, и ты с мольбой взираешь ввысь. Небо, поняв твое молчаливое бессознательное стремление к душевной спячке, участливо укрывает мокрый мир безжизненно холодным ледяным покрывалом. Всё... теперь действительно больше ничего нет, ничто нельзя изменить, ничто нельзя добавить... Но небу станет одиноко, и во спасение себя самого оно посылает тебе утренний снег, еще не замаранным листом ложащийся на твою душу. На, пиши все заново, а я буду читать, ликовать и погружаться в рыдания вместе с тобой – сказало небо, и спряталось за пушистыми белыми облаками...
  |  Поделиться:  
Re: офф: mIR   #1963706  наверх
Автор: Scumbr 
Дата:   

Почти про то-же, но гораздо короче:

Сухие, горькие бобы
Падут на дно кувшина жизни,
С размерным стуком.......
  |  Поделиться:  
Re: офф: mIR   #1963712  наверх
Автор: Murlyka™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Scumbr

Почти про то-же



не прочувствовали вы написанного
  |  Поделиться:  
Re: офф: mIR   #1963715  наверх
Автор: Scumbr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Murlyka



для этого надо болеть одной болезнью :-) А я стараюсь быть здоров :-)
  |  Поделиться:  
Re: офф: mIR   #1963717  наверх
Автор: Murlyka™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Scumbr

для этого надо болеть одной болезнью


это не болезнь, уважаемый, это состояние души:-)
  |  Поделиться:  
Re: офф: mIR   #1963725  наверх
Автор: Scumbr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Murlyka



Тогда это не мое состояние :-)
  |  Поделиться:  
Re: офф: mIR   #1963732  наверх
Автор: Murlyka™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Scumbr

Тогда это не мое состояние


Я и не настаивала, что оно ваше:-)
  |  Поделиться:  
Re: офф: mIR   #1969945  наверх
Автор: White Teddy? 
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2004 12:45]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода