поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

RUM


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
RUM   #1960021  наверх
Автор: 
Дата:   

У Вас в форуме все с ярко выраженным самомнением и бойким местоимением "я"? Вроде на встрече они не так себя ведут, как здесь?
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960024  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   

бедный-бедный Рома :-)

ты тоже ни дал?:-)
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960026  наверх
Автор: М.Ю.Вермутов  (О пользователе)
Дата:   

Чо вы тут?
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960027  наверх
Автор: Kali 
Дата:   

Ром, по каким вопросам еще консультируешь? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960029  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Eva&

Вас в форуме все с ярко выраженным самомнением и бойким местоимением "я"? Вроде на встрече они не так себя ведут, как здесь?

если бы все вели себя на встрече как на формуе, уже шеремет давно бы в новостях показывал о побоище в одной из забегаловок Ебурга:-)
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960031  наверх
Автор: М.Ю.Вермутов  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeXXy...

если бы все вели себя на встрече как на формуе

а как себя на форуме ведут люди?
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960035  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Человек-Кот ,единственный и не...

а как себя на форуме ведут люди?

да вроде нормально ведут:-) а еве кажется что слишком уж Якаем:-)
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960037  наверх
Автор: Лиса Патрикеевна
Дата:   

Ева а что тебе еще не нравиться? эт я так к слову...
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960041  наверх
Автор: Eva&
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Человек-Кот ,единственный и не...



А ты не замечаешь? Вроде только и слышны Яканья!?
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960042  наверх
Автор: Dion 
Дата:   

LeXXy., Rum, Кэп, Лисска и я как же мы все сволочи, бедную девушку запинали да еще как... ужас... стыдно нам должно быть, ведь Ева просто ангел... а мы так с ней :-)
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960043  наверх
Автор: М.Ю.Вермутов  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LeXXy...

еве кажется что слишком уж Якаем

мож она имеет в виду -что на нее мало внимания обращают?
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960044  наверх
Автор: Доктор НО 
Дата:   

Ева! Если ты будешь Рума донимать будешь дело иметь со мной! :-)
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960045  наверх
Автор: М.Ю.Вермутов  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Eva&

Вроде только и слышны Яканья!?

ну так это форум Знакомства -многие пытаются выделиться так или иначе..Яканье объективно..хотя Дион уже вон -"мы" говорит про себя))
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960047  наверх
Автор: peipei
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Eva&

Вроде только и слышны Яканья!

Прескорбно но факт. Уж лучше б были слышны тыканья 8(
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960048  наверх
Автор: Eva&
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dion



Rumа сюда-то не вписывай, замечательный человек, он как раз-таки не Якает?
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960049  наверх
Автор: М.Ю.Вермутов  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доктор НО

Если ты будешь Рума донимать будешь дело иметь со мной

дкотор ,а нам что делать ,пока тебе не дадут?))
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960052  наверх
Автор: Доктор НО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Человек-Кот ,единственный и не...

а нам что делать ,пока тебе не дадут?))

а разве я кого то чтото делать заставляю?:-)

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2004 14:38]
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960053  наверх
Автор: М.Ю.Вермутов  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Eva&

он как раз-таки не Якает?

ты кого спрашиваешь?
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960055  наверх
Автор: М.Ю.Вермутов  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доктор НО

а разве я кого то чтото делать заставляю

дак я спрашиваю)) просто ,ну чо ты..
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960056  наверх
Автор: Lexxy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Человек-Кот ,единственный и не...

мож она имеет в виду -что на нее мало внимания обращают?

ну дак сколько можно то?:-) ведь все равно не дадут:-)
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960057  наверх
Автор: Rum 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Eva&

У Вас в форуме все с ярко выраженным самомнением и бойким местоимением "я"? Вроде на встрече они не так себя ведут, как здесь?



Вот, короче хлопец один - вы его не знаете, поэтому пусть будет Славик. А то, в самом деле, зачем хорошего хлопца палить, да еще ни за что ни про что? А спалиться он может на раз, потому что менты у нас в городе злые и некомпанейские вообще. А про город ваще ничего не скажу, а то мы тут все на раз спалимся.

Так вот, Славик. Ему матушка раз с утра говорит: - ты бы Славик сходил на базар картошки купил. А то уже хавать нечего, так ты сходи и купи, а то, понимаешь, отец с работы придет, а ему даже пожарить нечего, а мне на базар идти в лом, а ты Славик молодой, поэтому тебе на базар сходить нефиг делать, а дед еще с утра на тусовку свалил и его на картошку напрячь не получится, и из всей кагалы ты один остался, так что придется тебе, Славик, за картошкой пилить.

Только все это мимо кассы, потому что Славик уже пять минут, как с хаты за картошкой свалил. И пошкандыбал на базар. И вот он идет по улице и так печально думает, что вот уже лето кончается. И вроде как урожай в этом году хороший - даже по телику говорили, что все очень круто созрело. А ему даже разочек пыхнуть за все лето не удалось. И вот он такой грустный идет и вдруг видит на дороге чемодан на длинных ножках.

Ну, Славик сразу стреманулся - это, думает, потом попробуй психиатору доказать, что ты в самом деле видел чемодан на длинных ножках. И он к этому чемодану поближе подходит. А там дедок сидит. Он из чемодана прилавок сделал, а сверху картонка приделана "Народная медицина - лечение травами"

И точно - полный чемодан прикольных пакаванчиков по стакану каждый и на них бирочки. И бирочки прикольные: "От поноса", "От сглаза", "От беременности" и все такое. И народу вокруг чемодана тусуется трошки, и все себе разную траву берут. Ну, Славик еще ближе подруливает, а дедок ему и говорит: О, хлопчик! Тебе лечиться надо! и показывает Славику с-под чемодана пакаванчик. Славик глянул, а там такая трава! Короче, правильная трава. Не то, что жмых от сглаза или беременности - сразу видно. И цену дедок запросил ништяковую - даже смешную просто цену.

Ну, Славик купил траву, потом еще картошки взял на базаре и домой пилит. А там идти мимо детсада получается, а там беседочка такая тихая под виноградом. Короче, тормозит Славик в детсаду, мастырит себе плотный градусник и храбро его выдувает в одиночку хапку за хапкой. И начинает дожидаться прихода, потому что весь косой удолбил а прихода тю-тю. Ну, думает Славик, трава сильно поздняковая - дед не зря дешево отдал. Подождал он еще полчаса, потом еще полчаса, а прихода нету. Во, думает, какой дед гнусный попался!

И с такими грустными мыслями и стаканом беспонтовой травы на кармане он идет к другану Толику. А у Толика уже трошки народу тусуется и кое-кто уже пивом очень неслабо догнался. И вот Славик рассказывает всем свою печальную историю, как его хитрый дед прокинул. И тут один из толиковых гостей задвигает Славику нетривиальную идею: так ведь дед получается жулик, а жуликами милиция занимается - надо тебе, Славик, на деда в милицию пожаловаться.

И вот Славик в натуре идет в милицию на деда жаловаться. Приходит он в ментовку и говорит - кто тут у вас жуликов ловит? Заводят его в комнату, а там такие гоблины в штатском по три на четыре и тетка какая-то. Вот Славик и говорит - дед меня обжулил, деньги взял, а траву беспонтовую подсунул. А менты как обрадуются!

О! - говорят - это вы, гражданин, очень правильно к нам пришли. Мы по жуликам никак план сделать не можем, и вот тетка из общества защиты прав потребителя сидит. Вы ведь потребитель травы, правда? Тут Славик перестремался конкретно, потому что уже догнал, какую херню сморозил - идти в ментовку жаловаться. Да, говорит, потребитель - и руки за спиной складывает. Вот! - говорят менты - так этот дед, он ваши права нарушил и мы его щас повинтим, как молодого. И вся кодла с теткой и Славиком быстро чешет на базар.

И вот один из ментов подкатывает к деду, берет у него пакаванчик, платит денюжку и как заорет: "КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА!" И тут менты начинают в быстром темпе проводить экспертизу. Короче, они все начинают колотить косяки, а тетка колотит так, что еще и понятым успела раздать. И Славику тоже заколотила. А еще вся тусня базарная приперлась и все себе косые и пятки бьют. И вот над базаром дым стоит. И все ждут прихода. А прихода нету. А менты уже сильно злые, а злее всех тетка шебуршится. И вот тетка начинает брать деда на цугундер.

Типа, хули дед на базаре да без талончика, да в неположенном месте, да беспонтовой травой торгует? А пусть покажет сертификат на продукцию и санитарную справку. Короче высаживают деда по полной программе. А дед так спокойно и говорит: а хули вы от меня хотите? Трава у меня нормальная - только ее нужно кипятком запаривать и чай пить. Тут менты слегка застеснялись, говорят - извини дед, век живи, типа. И по быстрому запаривают еще один пакаван на полведра воды. И всей кодлой выпивают. А прихода нету. Ну, менты опять начинают злиться. Это, говорят, ты нас дед за лохов держишь - не действует твоя трава!

А дед так спокойно и говорит: а она не на каждого действует - только у кого глисты. А тусня уже потихоньку рассасываться начала, потому что кто послабее или больше других дедового чаю выпил, тех уже начинает конкретно колбасить в направлении сортира. И вот в пять минут все поразбежались по углам, подвалам и кустам, потому что дедова трава таки конкретно всех пробила на усрачку.

Вот, все разбежались, а Славик остался, потому что чай он не пил. А дед ему подмигивает. Славик офигел слегка, а дед ему и говорит - спасибо, тебе, хлопчик, очень здорово все получилось. Славик ваще припух, а дед ему и объясняет: это он ему специально пакаван беспонтовой травы втюхал, чтобы Славик на деда ментов навел. Зато теперь менты конкретно пообсерались и деда трогать больше не станут. А Славику дед за это всю зиму будет самую чумовую траву гнать и недорого. А вот этот пакаванчик вообще бесплатно. Тут Славик аж глаза закрыл, так его вся эта мулька утомила.

И вот открывает он глаза, и видит, что ни базара, ни деда с его чемоданом нету, а есть только раз пыхнутый градусник и сидит Славик в детсаду в беседке. И что с первой хапки дедовой травы ему так неслабо вставило, что уже ночь на дворе.

С той поры Славик очень сильно зауважал народную медицину и даже сам ходил травы собирать, но его два раза чуть менты не повязали.

Вся суть этого рассказа в том, что откуда я могу знать за других? :-)
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960058  наверх
Автор: Доктор НО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Человек-Кот ,единственный и не...

дак я спрашиваю)) просто ,ну чо ты..

так я и говорю что не заставляю... ну ты чо?:-)
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960059  наверх
Автор: Eva&
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доктор НО



Вадик, ты внимательно вникай к кому я обращаюсь и как! Со встречи Рома для меня просто ангел!
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960060  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   

Буффонада.. весь вечер на манеже...

Есть вопрос -- клоун-то белый или рыжий? Чето имидж неопределен пока.
  |  Поделиться:  
Re: RUM   #1960062  наверх
Автор: М.Ю.Вермутов  (О пользователе)
Дата:   

а это чудо расчудесное на фото со встречи отражено?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода