поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Люди, люди ВЫ это называете любовью ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Люди, люди ВЫ это называете любовью ?   #1951287  наверх
Автор:  
Дата:   

Не знаю, не знаю совсем, что мне сделать себе за это, как наказать, но ...
Я упустила тот момент, когда оно родилось. Не ведаю как это случилось.
Голубой, ясный весь залитый беспечным солнечным светом летний день не предвещал бури. Сумасшедшей, безжалостной. Той, которая оставляет от цветущей местности безжизненную пустыню. Осторожность, зачем она ?
Не было ни одного намека на то, чем все это может обернуться.
Случайная встреча. Случайный мимолетный взгляд. Как след обжигающей молнии. Синий-синий лед. И только тень надежды чтобы победить его. Только тень.
Оно в моем сердце. Расцветает, просит жизни, воли, просит признанья. Нет. Нельзя. Нет. Конец известен заранее.
Никакие боги не смогут помочь. Потому что оно - как цветы на развалинах, как блуждающий огонек в болоте, как песнь умирающей птицы в терновнике. Понимаешь ? Приговор. Смерть. Время борьбы. Час поединка. Все правильно. Кто сильнее ? Невинная улыбка. Сомнений в победе нет. Это так легко.
Вот и все. Оно мертво. Цветы замерзли. Все, все покрыто белым-белым холодным снегом. Огонь угас и превратился в пепел. Последние искорки тают на моих глазах и легкая роза ветров относит пепел в далекие миражи прошлого. Даже звук его имени не сможет встревожить мои мысли и заставить смутить. Все ликует. Победа. Торжество. Свобода. Принадлежу лишь себе. Но ...
Ночь. Бессонная ночь неумолимо как жестокий палач убивает иллюзию свободы. Потому что он рядом.
День. Светлый день предает меня. Средь его суеты и шума внезапно звучит бархат его голоса. Оно возрождается из пепла. Как мифическая птица Феникс. Мне страшно. Почему так нестерпимо больно ? Почему природа дает одним души хрупкие и певучие как прозрачная баккара. А другим холодные и непробиваемые как сталь. Почему?
Только он. Можно кусать губы в кровь, можно смеяться, можно танцевать в разноцветных огнях до утра. Быть с другими. Но это не спасет. Что поможет загасить этот огонь?
Разум. Холодный разум. Обращаюсь к холодному голосу разума. С мольбой. Защити меня от того, чего я желаю. Мир жесток. Верить в чудеса наивно.
Сердце. Сердце так горячо. Лед и пламя. Сдаться на милость победителя ? Пощады ? Нет. Нет. Нет.
Люди, люди ВЫ это называете любовью ?
  |  Поделиться:  
Re: Люди, люди ВЫ это называете любовью ?   #1951304  наверх
Автор: Dion 
Дата:   

Да, ты неисправимый романтик :-)
  |  Поделиться:  
Re: Люди, люди ВЫ это называете любовью ?   #1951315  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   

Хочется сказать что-то романтичное и нежное, но руки сами тянутся к клавишам в поисках слова "титьки"
  |  Поделиться:  
Re: Люди, люди ВЫ это называете любовью ?   #1951318  наверх
Автор: ваааль  (О пользователе)
Дата:   

:-) титьки
  |  Поделиться:  
Re: Люди, люди ВЫ это называете любовью ?   #1951321  наверх
Автор: Доктор НО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Инопланетянин™

но руки сами тянутся к клавишам в поисках слова "титьки"

у тя чо кнопки на клаве все подписаны словами "титьки", "не дадут", "убей себя", "Фсе мужики казлы и бабы дуры"?:-D

хочу клаву такую а то чота в ломы по буквам:-)
  |  Поделиться:  
Re: Люди, люди ВЫ это называете любовью ?   #1951327  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доктор НО

хочу клаву такую а то чота в ломы по буквам


Ха! Это мое ноу-хау! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Люди, люди ВЫ это называете любовью ?   #1951329  наверх
Автор: ваааль  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доктор НО

у тя чо кнопки на клаве все подписаны словами "титьки", "не дадут", "убей себя", "Фсе мужики казлы и бабы дуры"?

хочу клаву такую а то чота в ломы по буквам

кстати надо бы ввести тут некую "службу быстрых сообщений", типа в окошке где пишэсш пост, штобы были быстрые мессаги, каторыйе ты сам сибе пишесш :-d
намного меньшэ рабочива времени тратилось бы на форум.
а патом ищо конкурс устроить: у каво большэ мессаг и оригинальнее они по сваиму смыслосодиржанийу :-)
  |  Поделиться:  
Re: Люди, люди ВЫ это называете любовью ?   #1951362  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   

ГОКО!
  |  Поделиться:  
Re: Люди, люди ВЫ это называете любовью ?   #1951394  наверх
Автор: Murlyka™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доктор НО


у тя чо кнопки на клаве все подписаны словами "титьки", "не дадут", "убей себя", "Фсе мужики казлы и бабы дуры"?

хочу клаву такую а то чота в ломы по буквам


в тему всё эта канешно:-(
  |  Поделиться:  
Re: Люди, люди ВЫ это называете любовью ?   #1951458  наверх
Автор: Дежурный по 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Murlyka

в тему всё эта канешно

дык.... кому тут интересно про лед и пламя? Ты ишшо не знаешь, но тут рулят:
сиськи! пиво! рокн-рол!!! )))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода