поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Отдых > Знакомства  

Почему у меня нет друзей? [KG]


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Почему у меня нет друзей? [KG]   #1950430  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

И вот на этой пастылой ноте мы начинаем песдеть на мир.
Какой же он блять жестокий и несправедливый.
В нем деньги правят временем и расстояниями, восторгами и падениями, сдесь мы перед ними никто.
В наших глазах Абрамович тот же блять трясет своими бабосами так, што мудя бы у англицкой королевы звенели, если бы они у нее были. Но в этом случаи она была бы королем. Ну да похуй, че то я отвлекся...
Так вот. Я заметил, что анекдоты пра чукчу и чукотку стали непапулярны, примерно после того как один из них, причем еврей по национальности, купил один из старейших англицких футбольных клубофф... Да это старо канешна, но похуй.
Дело не в этом. Идем дальше.
В глазах пастылого абывателя, сидящего на диване с кульком семечек, па телевизору Абрамович есть человек герой!
Как так блять, поставил кусок европы на залупу, и повернул три раза, еще раз доказав что продается и покупается все. Даже национальные символы так сказать, и вековые традиции.
Этот абыватель канешна тресеццо в предфкушении аргазма от ащущения наличия у когото таких вот ахуенных капиталов, и он асазнавая что по сравнению с сотой долей этих бабосов он просто никто, не панимает одного.
Тот же блять еврочукча, сам по себе никто перед своими деньгами.
Он на них работает. И мы все на них работаем. Вот что нас объхединяет с олигархами.
Этот кусок сала на диване сидит и брыжжет слюней, вот блять, проворовался и сука все мало....
Да, ептыть, мало... А разве русскому человеку знакомо слово "много" или даже "достаточно", тем более еврею по национальности.
Вот про евреев кстати анекдоты чуть ли не в топдесятке по популярности, хотя все любят мусолить тему "нацизм это плохо".
Любого спроси, как он относится к еврейской национальности.
Создастся впечатление что пусти щас гитлера с его красноречием заместо путина, щас бы построили пару сотен концентрационных лагерей, и стащили бы туда всех евреев и черножопых. Получилось бы что осталось в россии осталось бы хуй да нихуя.
Мы фсе смотрим на мир глазами ненависти к евреям, пенсионерам, бомжам, коллегам по работе, сокусникам, сокамерникам.
Не у всех людей это проявляется внешне, кто то считает это завистью, кто то вообще отрицает это.
Но это так.
Если ты никому не завидуешь значит тебя нет.
Человек перестает жить в двух случаях. Когда его забывают все, и когда он забывает всех.
Только в первом случаи он умирает, а во втором случаи все для него умирают.
Поэтому мы стремимся к многочисленным обсуждениям, подсчетам, сплетням и заговорам. Мы боимся умереть.
А теперь такой вопрос:
У нас есть люди которых мы можем действительно назвать друзьями?
У кого то надеюсь есть.
Но не у меня.
Знакомых, собутыльников, приятелей, коллег - умотаться.
А друга нет.
Подруг, шалав, сестер, случайных незнакомок, куча телефонов и асек - умотаться.
А той на которой хотелось бы сфокусировать внимание больше 15 минут нет.
А почему так происходит?
Почему я или ты начинаем понимать что весь мир с его структурой общества, демократией и капитализмом - полное дерьмо?
Что бабы бляди, мужики козлы, все предатели и не осталось нормальных людей. Все хотят наживы, власти, теплый сортир, крышу над головой и плазменный экран.
Достаточно посмотреть в обратном направлении зрения, куда то в направлении мозга.
Закрываем глаза и отчетливо предсталяем мозг, для более точного восприятия начинаем подсчет извилин.
Где то там, в центре допустим, и есть весь тот мир который мы видим.
Допустим мы смотрим на яблоко. И говорим: да ептыть я вижу яблоко.
А на самом деле наш мозг воспринимает сигналы от сетчатки глаза, на которое падает свет, отраженый от этого яблока.
Тоесть то что воспринимает наш мозг - лишь относительная информация, принятая им самим за эталон, и до кучи адаптированная для собственного восприятия.
В этом можно убедится открыв учебник анатомии за хуй знает какой класс.
Там за три параграфа до половых органов показана картинка, на которой ясно видно, что изображение по всем законам физики попадает на сетчатку в перевернутом по вертикали виде, а мозг переворачивает ее на 180 градусов, чтобы наше сознание не перлось от такой хуйни.
Значит мы сами рисуем мир таким, каким его хотим видеть?
Хочешь чтобы вокруг тебя были одни бляди и жизнь твоя была дерьмом? - говорит мозг. Щас замутим, токо натса откуси.... ой блять... пачиму рекламу раньше времени пустили ... кто просил?
И весь мир кажется полным дерьмом, проходя через мнгожественные фильтры промежуточных фаз подсознания.
Мозг творит чудеса.
В корявой телке можно запросто увидеть красавицу, хотя завтра все вернется на свои места.
Ну и наоборот соответственно.
К сожалению наш моск адаптировался к самозащите в условиях перегрызания горла ближнему, и поэтому во всех видит источник своих неудач.
Все виноваты вокруг, что его жизнь не удается с каждым днем.
Знал бы он, сидя с толстым пузом на старом диване перед старым Голбстаром и щелкая перемотанным изолентой пультом, что он сам виноват в этом.
Или не виноват.
  |  Поделиться:  
Re: Почему у меня нет друзей? [KG]   #1950432  наверх
Автор: Ударник
Дата:   

Еррор, подожди, ты чего взбунтовался? Нет друга, а тебе точно он нужен?
  |  Поделиться:  
Re: Почему у меня нет друзей? [KG]   #1950433  наверх
Автор: SyntaX Error  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ударник

Нет друга, а тебе точно он нужен?

Ээээ да тема не про это
  |  Поделиться:  
Re: Почему у меня нет друзей? [KG]   #1950434  наверх
Автор: Ударник
Дата:   

А про что, про несправедливый мир? Так бы и говорил сразу! В несовершенный мозг?
  |  Поделиться:  
Re: Почему у меня нет друзей? [KG]   #1950435  наверх
Автор: Гость из...(амлинУже сам н...
Дата:   

Говорю же - прет сегодня что-то многих не по-детски... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Почему у меня нет друзей? [KG]   #1950436  наверх
Автор: Ударник
Дата:   

Да, бывает такое, даже в середине недели. Кстати, здравствуй, Гость! Ты сейчас тоже не на работе?
  |  Поделиться:  
Re: Почему у меня нет друзей? [KG]   #1950450  наверх
Автор: .mIR™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Syntax Error



объявляется психошизофреническое предупреждение" !!! Полный Ахтунг!
  |  Поделиться:  
Re: Почему у меня нет друзей? [KG]   #1951118  наверх
Автор: Екатерина психолог
Дата:   

Захочешь, найдешь друзей!
  |  Поделиться:  
Re: Почему у меня нет друзей? [KG]   #1951185  наверх
Автор: Murlyka™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Syntax Error




Серёга, ты где пропал, мы с Катюшкой...в общем скучаем и хотим видеть!!!!!!!!!!!!!:kiss::kiss:

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2004 12:18]
  |  Поделиться:  
Re: Почему у меня нет друзей? [KG]   #1951215  наверх
Автор: Медитирующий человек 
Дата:   

Еррор, все точно! Меня вот тоже такие мысли все время посещщщают...
Только не хочу я никого ненавидеть!!! Не хочу и всё тут!!! И не буду!
Когда меняешь содержание мыслейЮ, мир вокруг тожё меняется...
Мне по барабану чьи-то миллиноы баксов, мне вот нужно спокойствие и возможность заниматься тем, что мне нравиться!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Почему у меня нет друзей? [KG]   #1951223  наверх
Автор: Медитирующий человек 
Дата:   

Скоро будет ВСЕВСЕНОРМ!!!
(Это Симорон)
  |  Поделиться:  
Re: Почему у меня нет друзей? [KG]   #1951278  наверх
Автор: superJohn 
Дата:   

Респект в целом, но мат не в тему и мысля про ненависть:.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода