поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

закрытие Московского филиала


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
закрытие Московского филиала   #8352  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте!нужна юридическая помощь:
в начале октября нам по телефону И.О.Руководителя(фактически данный Руководитель в Перми, а нашего уволили за растрату в середине сентября) сообщил что филиал закрывают(отправил информационное письмо нашим арендодателям о рассторжении договора аренды со своей подписью). И сказал что нас уволят по соглашению сторон. Я позвонила в Москву вышестоящему начальству: мне сказали что можете выдвигать свои пожелания. Но я не хочу увольняться - тем более сейчас не сильно благоприятная ситуация на рынке труда. Они устно сказали что выплатят компенсацию официальную за мес - но это мизерная получается. Я не согласна. Но продолжаю работать в обычном режиме. Да еще в помещениии у нас до сих пор нет отопления, а руководитель который из Перми приезжает раз в неделю , даже не беспокоится о условиях труда сотрудников. Подскажите пожалуйста как все-таки вытребовать компенсацию?я конечно понимаю - что если бы по скращению - это проще, т.к.там в любом случае обязаны все оплачивать, но они не хотят по сокращению увольнять -затратно..
  |  Поделиться:  
Re: закрытие Московского филиала   #8355  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 741mru@e1.ru

нужна юридическая помощ

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=77
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: закрытие Московского филиала   #8356  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sovetsky™

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=77
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода