поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Работа в Русь (Екб)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Работа в Русь (Екб)   #4700  наверх
Автор: 
Дата:   

Интересуют отзывы. Кто работал? Что за компания?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русь (Екб)   #4703  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

по слухам оттуда многие сваливают ) знакомая работала торговым представителем говорит по зарплате мало ))
а вообще частенько появляются вакансии торговый или супер... следовательно там текучка
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русь (Екб)   #4710  наверх
Автор: Ulena
Дата:   

Бывшая коллега работала, говорит пипец. Кидают по зп, соковыжемалка, высшее рукво орет, большие переработки. Она ч-к на мой взгляд с железными нервами, выдержала только 3 мес
По моей специальности вакансии появляются раз в квартал
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русь (Екб)   #4711  наверх
Автор: 111.96
Дата:   

Согласна, кидалово сплошное, тоже там работал знакомый, даже не заплатили ему!!!и отношение к людям скотское, и постоянно висят объявы, что требуются люди на различные вакансии!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русь (Екб)   #5119  наверх
Автор: Белкаиззелёнойрощи
Дата:   

у меня маман лет 5-6 назад там работала. Приходила нервная, потому что какие там отношения - выше уже заметили. Условия на рабочем месте настолько ху...дожественные, что она заболела (в кабинете холодно, почки застудила, как ни куталась). После больничного послала эту контору в :cen: и нашла другую работу.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Работа в Русь (Екб)   #5352  наверх
Автор: Darkgravil 1988
Дата:   

Кому интересно - работал там водителем.Частенько бывал в адм. здании.Начальство - гвно!Выжимают из человека все,а денег не платят никуя.Даже не суйтесь в этот гадюшник!
11/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода