поиск:    

 
переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Бизнес  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

  Форумы  > Работа и карьера  

Сетевой маркетинг


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сетевой маркетинг   #4697  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! Скажите, реально ли заработать в сетевом маркетинге или это все миф? может кто-то поделиться своим опытом? Заранее спасибо.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Сетевой маркетинг   #4699  наверх
Автор: Gwynplaine
Дата:   

на мой взгляд реально, если у тебя свой склад, а ты привлекаешь идиотов рассказывая им о том, что они сами себе хозяева и строят бизнес, ну и прочую ерунду, о которой говорят в mlm....
17/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сетевой маркетинг   #4708  наверх
Автор: правильная мука
Дата:   

Не советую заниматься сетевым маркетингом. Это не свобода, это сплошь зомбирование. :-) видели ли вы стеклянные. Глаза сотрудников тиес или тяньши? А любых других мегакорпораций, прошедших корпоративные тренинги.... это уже не люди. Это не знаю как назвать... это алчущие вашей свежей крови вампиры. Это не моральные люди. Это чудовища с атрофированными чувствами, присущим духовным людям. .. зомби делающие других зомби...

И да, люди, не попадайтесь на уловки всех этих мошенников. Они зарабатывают на вас, потерявших работу, на тех, у кого нет моральной стойкости, на горе и страдании. Впрочем, пробуйте. Дело ваше. Но став зомби вы перестанет быть здравомыслящей личностью, коих осталось увы не так много. ...



Люди. Не суйтесь к тем, кто в ответ на ваше: @чем занимается ваша фирма, невразумительно мычат. У них множество обличии и завлекаловок и первая - @мегазарплата. И ещё можно без опыта. И ещё они звонят вам сами и льют медовый лелей вам прямо в уши... прошу обходить этих скотов как можно дальше и по другой стороне ;-)



[Сообщение изменено пользователем 04.04.2014 09:08]
19/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сетевой маркетинг   #4726  наверх
Автор: Udach@
Дата:   

ясно, спасибо за ответы :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сетевой маркетинг   #4789  наверх
Автор: enzo 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: areslisipp

Не советую заниматься сетевым маркетингом. Это не свобода, это сплошь зомбирование. видели ли вы стеклянные. Глаза сотрудников тиес или тяньши? А любых других мегакорпораций, прошедших корпоративные тренинги.... это уже не люди. Это не
знаю как назвать... это алчущие вашей свежей крови вампиры. Это не моральные люди. Это чудовища с атрофированными чувствами, присущим духовным людям. .. зомби делающие других зомби...

И да, люди, не попадайтесь на уловки всех этих мошенников. Они зарабатывают на вас, потерявших
работу, на тех, у кого нет моральной стойкости, на горе и страдании. Впрочем, пробуйте. Дело ваше. Но став зомби вы перестанет быть здравомыслящей личностью, коих осталось увы не так много. ...



Люди. Не суйтесь к тем, кто в ответ на ваше: @чем занимается ваша
фирма, невразумительно мычат. У них множество обличии и завлекаловок и первая - @мегазарплата. И ещё можно без опыта. И ещё они звонят вам сами и льют медовый лелей вам прямо в уши... прошу обходить этих скотов как можно дальше и по другой стороне


жуть какая=))) неадекватов везде хватает=))
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сетевой маркетинг   #5137  наверх
Автор: Провента 
Дата:   

работаю в компании прямых продаж, только я не тот ,кто продает и привлекает в бизнес. Я организую помощь в ведении бизнеса. Люди реально зарабатывают, но как правило долго проработав 10лет и больше. Может где-то и по другому, но у нас так, есть конечно исключения.
Для работы в млм нужны некоторые качества которые не у всех есть.
Про себя могу сказать работая в компании и видя результаты людей тихо завидую,что они так могут . Но про себя могу сказать- я бы так не смогла. Не могу своих знакомых во что-то втягивать,что-то предлагать
  |  Поделиться:  
Re: Сетевой маркетинг   #5141  наверх
Автор: Гoлодный
Дата:   


Цитата:
От пользователя: areslisipp

Не советую заниматься сетевым маркетингом. Это не свобода, это сплошь зомбирование. видели ли вы стеклянные. Глаза сотрудников тиес или тяньши? А любых других мегакорпораций, прошедших корпоративные тренинги.... это уже не люди. Это не знаю как назвать... это алчущие вашей свежей крови вампиры. Это не моральные люди. Это чудовища с атрофированными чувствами, присущим духовным людям. .. зомби делающие других зомби...

И да, люди, не попадайтесь на уловки всех этих мошенников. Они зарабатывают на вас, потерявших работу, на тех, у кого нет моральной стойкости, на горе и страдании. Впрочем, пробуйте. Дело ваше. Но став зомби вы перестанет быть здравомыслящей личностью, коих осталось увы не так много. ...



Люди. Не суйтесь к тем, кто в ответ на ваше: @чем занимается ваша фирма, невразумительно мычат. У них множество обличии и завлекаловок и первая - @мегазарплата. И ещё можно без опыта. И ещё они звонят вам сами и льют медовый лелей вам прямо в уши... прошу обходить этих скотов как можно дальше и по другой стороне





[Сообщение изменено пользователем 04.04.2014 09:08]




А у вас позвольте поинтересоваться свой опыт? или мнение на фоне все что слышу то и думаю??? и еще навязываю всем... я всеже думаю чтоб подобное изрекать ,, надо хотя бы попробовать себя в этом и еще интересно почему скоты?? все люди люди я считаю, али навязывают чего?
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Сетевой маркетинг   #5185  наверх
Автор: ребрендинг  (О пользователе)
Дата:   

млм гумно
когда вам объясняют какой объем рынка "у этого уникального товара" или вашу зп будущую задумайтесь - не слишком ли нереальную картинку вам рисуют)
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сетевой маркетинг   #5186  наверх
Автор: Innoken1979  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гoлодный

надо хотя бы попробовать себя в этом

Умный человек учится на чужих ошибках, а дурак - на своих.

Про сетевой маркетинг столько в интернете написано, что меня удивляет, почему же люди до сих пор ведутся на этот лохотрон.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сетевой маркетинг   #5198  наверх
Автор: Гoлодный
Дата:   

я не собираюсь не с кем спорить , просто где то прочитав, где то услышав, нельзя говорить что оно так и есть,

зайди те, почитайте про отзывы к сбербанку и с такой логикой не ходите больше в Сбербанк. (потому что на фоне 1 мнения формируется мнение стада!) из за не профессионализма 1 , пишут про как вы называете лохотронн, дак ребята не ходите в банки, в магазины, там тоже людям не всегда дают что они хотят,,, а еще и "не профессионалы" и "скоты".........




Цитата:
От пользователя: Innoken1979

Умный человек учится на чужих ошибках, а дурак - на своих.


С таким утверждением, я извиняюсь вы можете быть дураком всю свою жизнь,

начиная от первого падения с ног, заканчивая последним, все люди ошибаются,,

УШел из темы! и не вернулся, досвидания "стадо" узко единомышлеников

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2014 14:52]
0/10 |    |  Поделиться:  
Re: Сетевой маркетинг   #5203  наверх
Автор: риккки
Дата:   

ну и бред...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сетевой маркетинг   #5204  наверх
Автор: -=Alia$=-   (О пользователе)
Дата:   

Автору темы на заметку

Цитата:
От пользователя: Гoлодный

и не вернулся, досвидания "стадо" узко единомышлеников

Вот вам наглядный пример представителя сетевого маркетинга
Он просто благотворит своё занятие до маниакальности
Но когда ему говорят
Друк!!! Ты болен!
Он впадает в безудержную не контролируемую агрессию.
И казалось бы.. откуда такая агрессия
Ты сидишь на попе ровно - гребёшь бабло лопатой. Тебе наоборот выгодно чтобы конкурентов не было. Ну чтоб больше досталось
А ты посмотри. пена ртом пошла, глаза кровью налились

Вот на эту личность посмотрите
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=20...

Я думаю у вас нет желание таким быть


[Сообщение изменено пользователем 05.05.2014 10:57]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сетевой маркетинг   #5374  наверх
Автор: marmyhca
Дата:   

да уж бывают же такие хамы... :lol: видать хорошо зацепило.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сетевой маркетинг   #5389  наверх
Автор: =PacMan= (в бане)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Провента

работаю в компании прямых продаж, только я не тот ,кто продает и привлекает в бизнес. Я организую помощь в ведении бизнеса. Люди реально зарабатывают, но как правило долго проработав 10лет и больше. Может где-то и по другому, но у нас так, есть конечно исключения.
Для работы в млм нужны некоторые качества которые не у всех есть.
Про себя могу сказать работая в компании и видя результаты людей тихо завидую,что они так могут . Но про себя могу сказать- я бы так не смогла. Не могу своих знакомых во что-то втягивать,что-то предлагать


Надо быть либо круглым идиотом, либо заниматься впариванием редкостного говна, чтобы через 10 лет работы на 1 месте в продажах не начать нормально зарабатывать.

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2014 19:57]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сетевой маркетинг   #5399  наверх
Автор: ночной охранник  (О пользователе)
Дата:   

если вы хотите разбогатеть то простой рецепт есть, нужно несколько компонентов:
мука
вода
соль
фарш мясной

бульёните это все в кастрюле или ведре, блендером мешаете-мешаете, получается тесто с фаршом, потом делаете плоские лепешки примерно см 20 в диаметре.
печете на сковороде это все или на противне,
Находите пару человек кто хочет разбогатеть, но не хочет трудиться
Объясняете этим людям что им крупно повезло, и что такие люди как Стив Джобс и Павел Дуров начинал свою карьеру именно с продажи ПЛОСКАРЕЙ(слово запатентовано) (лепешки из муки, воды, соли и фарша) и все.
Потом своих новых партнеров выгоняете к метро часам 8 утра, и радуетесь как люди богатеют и процветают.
систему партнерского вознаграждения можно выбрать любую.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода